Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 18 по 24 сентября

Астрологический прогноз с 18 по 24 сентября

18 сентября 2017
Астрологический прогноз с 18 по 24 сентября

Овен. Вы чувствуете, как ваша жизнь куда-то стремительно движется. Но пока не понимаете куда именно. Это проверка вас как лидера. Не паникуйте, а разберитесь с теми вопросами, которые на этой неделе не дают вам покоя. Отличное время  для профилактики собственного здоровья. Вам нужны свежий воздух и витаминный коктейль.

Телец. Пришло время задуматься о будущем. Посмотрите на свою жизнь со стороны. Вы хотите того же через 10 лет? Решите, чего хотите именно вы. Ваши способности и знания помогут не запутаться в играх окружающих. Вы сами создаете свою жизнь.

Близнецы. Послушайте себя на этой неделе. Никто не знает вас лучше, нежели вы сами. Пришло время понять, за что вы боретесь и куда стремитесь. А самое важное - есть ли рядом единомышленники. Кто вдохновляет ваш разум, сердце и душу? Время больших перемен!

Рак. Главный вопрос, который вас беспокоит - это чего на самом деле хочет ваше сердце. Если вы чувствуете духовную связь с любимым человеком, возможно, это ваша вторая половинка. Или дайте знать о своих чувствах тому, кто уже длительное время не выходит из вашей головы.

Лев. На этой неделе Вселенная наполняет вас огромной силой. Очень внимательно слушайте себя. Что-то очень важное происходит сейчас, оставайтесь на связи. Вы проделали сложную работу и сейчас время получать награду. Держитесь крепче и – вперед!

Дева. Ключевое слово этой недели - правда. Вы откроете тайны о ком-то или о чем-то, может, и о вас самих. Это большая ответственность. Возможен очень важный разговор. И не удивляйтесь, если кто-то свалится на вас, как гром среди ясного неба.

Весы. У вас есть реальный шанс выйти на новый духовный уровень вашей жизни. Вы, как плющ, растущий по стене, который всегда находит свой путь к солнцу. Ваше собственное восприятие жизни поможет пройти все препятствия. Кого брать в это путешествие - решать вам.

Скорпион. Вы действительно очень отважны, когда хотите создать что-то для себя или для кого-то. Окружающие ценят вас. Не торопитесь занять позицию, которая кажется вам более влиятельной. Вам нельзя ничего пропустить. Это уровень эволюции, на котором нет больше никого, и вы находитесь в середине этого перехода!

Стрелец. На этой неделе нужно наметить четкий план и придерживаться его. Посмотрите на ситуацию со стороны. Время найти ответы на вопросы, которые вас беспокоят. Сейчас нельзя себя жалеть. Выходите из зоны комфорта.

Козерог. Это всё о любви! Не о той, которая греет ухо. А о той, которая остается рядом, когда вокруг хаос. О той, которая держит за руку, когда всё уходит из-под ног. Это те изменения, которые вам нужны. Не забирайте у себя шанс на счастье.

Водолей. Да вы фонтан энергии! Вам сложно удержать ее под контролем. Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох. Следуйте плану и не принимайте поспешных решений.

Рыбы. Если вам хочется плакать без причины или спрятаться от всех, не беспокойтесь. На этой неделе нужно позаботиться о себе. Не пытайтесь что-то контролировать. Лучше сосредоточьтесь на мелочах. Это поможет отвлечься. Вы очень ранимы.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму