Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 18 по 24 марта

Астрологический прогноз с 18 по 24 марта

15 марта 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Придется проявить твердость характера. Не путайте ее с холодностью и черствостью - их следует спрятать подальше. При некотором усилии, вам удастся совместить и требовательность, и душевную теплоту. Обстоятельства потребуют от вас трезвости ума и дерзости мыслей, так что будьте к этому готовы. Выходные помогут вам расслабиться, но будьте бдительны, ибо в благостном настроении вы можете наобещать лишнего.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Ваша способность находить верные решения пригодится для решения наболевших проблем. Подумайте об ответственном шаге вверх по карьерной лестнице. Деловая атмосфера на работе будет положительно влиять на вашу работоспособность. Выходные посвятите семейному отдыху.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Следует контролировать свою раздражительность и не провоцировать конфликтов, они могут оказаться слишком тяжелыми и затяжными. Желательно планировать поездки, встречи с друзьями, а также шопинг в пользу дома. Выходные дни не стоит проводить в блаженном безделье, займитесь чем-нибудь важным и полезным.

РАК (22.06-23.07). Вы активны и деятельны, но постарайтесь сдерживать свою раздражительность и не становиться инициатором конфликтов. Продвижение по карьерной лестнице будет зависеть только от вас самих. Но будьте крайне осторожны и не принимайте поспешных решений. Друзья помогут и поддержат вас в сложившейся ситуации.

ЛЕВ (24.07-23.08). Рассчитывать всегда только на свои силы - это не самое мудрое решение, иногда стоит задуматься и о положительных сторонах совместной работы. Если вы не будете разбрасываться по мелочам, то возможность реализовать многочисленные замыслы появится куда быстрее. В выходные у вас появится прекрасная возможность превращать собственные недостатки в преимущества.

ДЕВА (24.08-23.09). Попытайтесь обойтись без оглядки на точку зрения начальства. Постарайтесь не упорствовать в своей категоричности, это может осложнить отношение окружающих, в особенности - коллег по работе. В выходные смело воплощайте задуманное, слушайтесь только собственной интуиции и будьте уверены в своих действиях.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Все будет прекрасно, если вы не станете спорить с начальством. Есть возможность с легкостью разрешить волнующие вас проблемы. Вы сможете опереться на необходимую помощь друзей. Следите за своей речью, и будьте осторожны при общении с коллегами. В выходные не сидите дома, выбирайтесь к друзьям и отдыхайте.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Степень вашей привлекательности, обаяния и оригинальности будет зашкаливать - вам обеспечено всеобщее внимание и восхищение. Не будьте слишком самонадеянны, иначе вы не сможете объективно оценить текущую ситуацию. В выходные благополучие может напрямую зависеть от вашего поведения.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Удача будет сопутствовать вам, и ничто не помешает успешно завершить ранее начатое дело. Внимательно прислушивайтесь к советам, которые вам дают окружающие. И постарайтесь не совсем забыть о доме и семье. Проведите выходные в кругу близких.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Скромность послужит украшением и избавит вас от  недоразумений и конфликтных ситуаций. А вот за свои права придется побороться, подберите должную аргументацию, тогда к вам прислушаются. Необходимо спрятать свои уязвимые места подальше от хищных взглядов окружающих, это необходимо для решения важных дел и во избежание ошибок.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не упустите это золотое время. Вы можете оказаться на гребне волны, если сами искренне пожелаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель, и стремитесь к достижению. Вы можете понадобиться родственникам, если это возможно, проведите выходные у них.

РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь быть предельно внимательны в делах, связанных с деньгами. Нежелательно посвящать друзей в свои финансовые  проблемы. Вы сможете достичь желаемых успехов, но избегайте обмана и обольщений. В выходные постарайтесь избавить дом от лишнего хлама.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму