Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 17 по 23 октября

Астрологический прогноз с 17 по 23 октября

18 октября 2016
Астрологический прогноз с 17 по 23 октября

ОВЕН. Овны на этой неделе получат возможность проявить свои скрытые таланты. Возможно, вы окажетесь хорошим художником, писателем, актером, оратором или дизайнером. Ваши близкие будут удивлены вашими новыми достижениями и смогут оценить их по достоинству.

ТЕЛЕЦ. Поступки Тельцов на этой неделе будут отличаться чрезмерной сентиментальностью. История одного из коллег растрогает вас до слез, и вы решите помочь бедняге с его многогранной проблемой. Но знайте, что за потраченные вами силы и время вы не получите даже благодарности.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы наконец соберутся с силами и составят четкий план для достижения желаемого. И как только это случится, вы не только увидите нестандартные решения и ходы, которые не замечали ранее, но и обретете верных союзников, способных оказать вам поддержку в дальнейшем.

РАК. Ракам в ближайшее время предстоит решать проблемы, связанные с семьей. У ваших родственников возникнут трудности, и они обратятся к вам за помощью. Даже в рабочее время вы будете постоянно думать и говорить о данных жизненных неурядицах, что будет мешать вам сосредоточиться на делах.

ЛЕВ. На этой неделе Львам предстоит использовать их врожденную дипломатичность. На работе вы будете вынуждены решить спорный вопрос, и для того, чтобы сделать это, вам понадобятся все ваши знания о человеческой психологии. В конце концов, вы блестяще справитесь с задачей и получите искреннюю благодарность ваших коллег.

ДЕВА. Для Дев на этой неделе большое значение будут иметь эмоциональные компоненты человеческих отношений. Вы будете искать союзников, причем, выбор вы будете делать, руководствуясь личными симпатиями, а не логикой и разумом.

ВЕСЫ. Весы не должны полагаться на своих коллег. Ни один из них не сможет вывести вас из затруднительного положения. Более того, если вам удастся убедить кого-то помочь вам, вы рискуете нажить еще больше неприятностей.

СКОРПИОН. На этой неделе Скорпионам предстоит общаться с очень навязчивым человеком. Вы будете пытаться объяснить ему, что не нуждаетесь в том, что он предлагает, но, к сожалению, он откажется принимать слово “нет” в качестве ответа. В конце концов, вы перестанете сдерживаться и можете, сами того не желая, повести себя слишком грубо.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцы на этой неделе получат возможность гордиться своими близкими. Ваш ребенок одержит победу в соревновании, родственники продвинутся по службе или заключат выгодное соглашение. Порадуйтесь за ваших родных, даже если вы будете испытывать легкую зависть.

КОЗЕРОГ. Козерогов ждет неделя, наполненная романтическими событиями. Представители этого знака, уже встретившие свою вторую половинку, откроют для себя новые грани в таком знакомом для них человеке и привнесут в отношения что-то необычное. А те Козероги, которые еще не нашли своего спутника жизни, могут встретить его в ближайшем будущем.

ВОДОЛЕЙ. Для близких вам людей наступили тяжелые времена, им сейчас необходимы ваши поддержка и понимание. Не будьте равнодушными и черствыми. Помните, что эти люди всегда протягивали вам руку помощи в трудных ситуациях. Теперь настала ваша очередь.

РЫБЫ. На этой неделе Рыбы рискуют попасть в тиски тоски и депрессии. Вы неожиданно для самих себя вспомните печальные моменты жизни и придете к выводу, что ваше существование далеко от идеала. Не впадайте в отчаяние и не опускайте руки. Помните, что это – всего лишь осенний сплин. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму