Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 17 по 23 ноября

Астрологический прогноз с 17 по 23 ноября

14 ноября 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Вырастет объем работы, но выполняйте только то, что вам по силам. Иначе вы испортите отношения с близкими и подорвете здоровье. Найдите время на отдых, поход в гости или в кино. Постарайтесь не навязывать свое мнение окружающим, это может привести к конфликтной ситуации. В выходные близким людям будут необходимы ваши поддержка и внимание..

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Уровень вашей работоспособности настолько высок, что окружающим не угнаться за вами. Умерьте пыл, иначе ваши коллеги начнут смотреть косо. Возможны некоторые проблемы из-за недостатка информации. Не стоит перечить начальнику, вероятны негативные последствия. В выходные вы сможете добиться исполнения заветного желания.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У вас появится желанная свобода действий. Но ею необходимо разумно распорядиться, иначе можно устроить анархию и хаос. Постарайтесь сначала думать, а потом говорить. Однако небходимо быть честным с собой и окружающими. Выходные могут оказаться отличным временем для новых знакомств.

РАК (22.06-23.07). Возможен неожиданный поворот к лучшему в отношениях с окружающими. Если вы с кем-то поссорились, представится возможность помириться. Вы можете добиться значительных успехов в работе, подняться по карьерной лестнице. Деньги будут поступать регулярно, но и расходы окажутся весьма значительными, поэтому говорить о пополнении бюджета не приходится.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы сейчас не очень расположены к общению. Важные дела лучше отложить. В личных и в деловых отношениях причиной непонимания и конфликтов может быть спешка. Относитесь к окружающим с уважением, а в случае споров не забывайте о чувстве юмора. Проявите мягкость и терпимость по отношению к любимому человеку. В выходные постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Избегайте контактов с сомнительными людьми.

ДЕВА (24.08-23.09). Вероятно существенное изменение вашего круга общения. С прежними друзьями окажется мало общего, зато появятся новые знакомые. Вы будете работать особенно продуктивно, а позже сможете вздохнуть свободнее, передохнуть. Могут возникнуть трудности и сложные ситуации, найти выход из которых вы сможете благодаря помощи старых друзей

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы можете совершить почти невозможное, но стоит призадуматься, нужно ли это делать... Впрочем, результат вашего раздумья известен заранее - упрямства вам не занимать, и вы взвалите на себя это бремя хотя бы из спортивного интереса. Выходные рекомендуется провести активно, причем за городом с друзьями.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы на пороге больших перемен. Вы можете решиться на новую работу. Лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца. В выходные не стоит настаивать на своей правоте, так как безобидный спор может закончиться серьезной ссорой.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам необходимо навести порядок в делах и вещах. Вы сразу почувствуете себя лучше. Хороший период для очищения от всего лишнего, отжившего. Вам будет везти в делах и общении, если вы займете активную, наступательную позицию. В выходные возможно обновление обстановки в доме.

 КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Прежде, чем принять заманчивое предложение, вам необходимо всё продумать и разузнать, а не обольщаться и не верить обещаниям. Желательно не предпринимать никаких резких действий. В выходные придется принять серьезное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы на ближайшее будущее.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Забудьте о своих обидах, скиньте этот груз, и вы почувствуете себя свободным и позитивным человеком. Лучше наладить отношения с родственниками, исправив возникшие недоразумения во взаимопонимании. Невыполненные дела требуют их завершения, постарайтесь справиться с ними. Не время рисковать и впутываться в авантюрные истории.

РЫБЫ (20.02-20.03). Пришло время решительных действий. Не отвлекайтесь на мелочи, сосредотачивайтесь на главном и значимом. В выходные выбирайтесь на свежий воздух или сходите в спортзал.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму