Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 17 по 23 марта

Астрологический прогноз с 17 по 23 марта

13 марта 2014

ОВЕН (21.03-20.04). Удача сейчас на вашей стороне. Поездки, предпринятые с практическими целями, окажутся удачными. Благоприятный период для оценки своих перспектив и строительства планов на ближайшее будущее. В выходные будет уместно совершить загородную прогулку и подышать свежим воздухом.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь организовать вашу работу по индивидуальному плану, проторенные другими пути вам не подойдут. Не будьте мелочны и не допускайте проявления эгоизма по отношению к близким людям и к коллегам по работе. В спокойной обстановке в выходные будет возможно решить так долго откладываемые бытовые проблемы и справиться с кипящими семейными страстями.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Объем текущей работы старайтесь выбирать соразмерно вашим силам и не отказывайтесь от помощи друзей. Вероятен достаточно жесткий разговор с начальником, который закончится конкретным решением. Тем не менее, отодвигайте тревожные мысли, без покровительства вы не останетесь. В выходные не упустите важную информацию, она может подкинуть вам пару потрясающих идей.

РАК (22.06-23.07). Ваше умение налаживать контакты и взаимоотношения с людьми окажется весьма необходимым, постарайтесь быть пунктуальными. Возможна повышенная агрессивность. Вероятно поступление предложения, связанного с дополнительным заработком, к нему желательно отнестись серьезно. Выходные лучше всего посвятить общению с близкими людьми, это даст дополнительный заряд положительной энергии.

ЛЕВ (24.07-23.08). Желательно не уходить с головой в мечты, начинайте заниматься делом. Стоит исключить экспромты, лучше заранее подготовить базу, соотнеся плюсы и минусы, и уж потом бросаться в омут решительных действий. В выходные дни постарайтесь отложить совершение подвигов, связанных с обустройством дома, и порадуйте себя общением с близкими друзьями.

ДЕВА (24.08-23.09). Начинается благоприятный период, который может предоставить вам новые карьерные возможности. Если вы сможете ими воспользоваться по максимуму и трудиться, не покладая рук, то результаты превзойдут все ваши ожидания. В выходные старайтесь избегать конфликтов и не терять терпение в сложившихся ситуациях.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Постарайтесь избегать споров и обсуждений с окружающими, даже если они будут касаться вопросов вашей профессиональной компетентности. Вероятно появление незначительных трудностей, связанных, прежде всего, с вашей работой. Не избегайте возможных изменений в своей жизни, помните, что всё делается только к лучшему.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Трудности будут вас только раззадоривать, являясь дополнительным стимулом к развитию. Произойдут важные события, позволяющие воплотить ваши замыслы и планы в жизнь. Вы сможете с особым успехом завершить также и повседневные дела. В выходные постарайтесь не суетиться и не давайте пустых обещаний, лучше займитесь собой.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы можете удивить окружающих, но желательно, чтобы удивление их было скорее восхищенным, чем возмущенным. Появится шанс найти общий язык с самыми несговорчивыми людьми и поднять свой авторитет. Начинайте новые дела раньше, чем вас начнут к этому подталкивать, в любом случае всё придется делать самому и не имеет смысла ждать, когда это станет вопиющей необходимостью.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не стоит давать на этой неделе каких-либо обещаний, выполнить их в срок может оказаться невозможно. Рекомендуется серьезно задуматься о будущем. Постарайтесь быть внимательными к близким людям, они могут нуждаться в вашей поддержке. В выходные встреча с друзьями окажется на редкость приятной и плодотворной, ваш авторитет возрастет и к вам будут прислушиваться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Благоприятное время для завершения накопившихся дел. Проявите присущую вам добросовестность и пунктуальность, это позволит вам избежать ошибок. Постарайтесь поменьше критиковать ваших коллег по работе. Друзья не всегда смогут вам помочь, поэтому рассчитывайте только на свои силы.

РЫБЫ (20.02-20.03). Прекрасное время для карьерного роста. Не вступайте в конфликт с начальством, а пойдите на разумный компромисс. Если вы нуждаетесь в стабильности, то для этого вам необходимо приложить максимум усилий.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму