Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 17 по 23 июля

Астрологический прогноз с 17 по 23 июля

17 июля 2017
Астрологический прогноз с 17 по 23 июля

Овен. У вас появится возможность выступить перед большой аудиторией, которая застанет вас врасплох и даже может напугать. Соберитесь и смело берите быка за рога! Чем бы всё ни обернулась, вы получите ценнейший опыт.

Телец. Звезды сформируют не самую спокойную конфигурацию. Это значит, что следует ждать трений и конфликтов по мелочам с соседями и родственниками.

Близнецы. На этой неделе вы будете не так общительны, как обычно, склонны замыкаться в своем уютном мирке, куда нет хода посторонним. И если кто-то вздумает совать нос в вашу частную жизнь, он очень рискует.

Рак. На этой неделе звёзды будут на вас оказывать самое благотворное влияние и помогут сполна насладиться свободой и независимостью. Если представится случай куда-то съездить, вперед – это маленькое путешествие откроет перед вами большие возможности!

Лев. Вас может внезапно потянуть постигать учения странных сект или самопровозглашенных гуру, которые, кажется, предлагают спасение от тягот повседневной жизни. Осторожнее! Эти организации ничуть не облегчат вашу жизнь, а только создадут кучу новых проблем. Так же осторожны будьте и с “психологами” и “тренерами”, которые обещают научить вас жить счастливо... за небольшую плату.

Дева. На этой неделе звёзды подарят вам высшее наслаждение таким прекрасным явлением, как дружба. Ваши друзья и подруги будут постоянно вам напоминать о том, как вы для них важны, как дороги, что за прекрасный вы человек.

Весы. Под влиянием звезд вы будете относиться ко всему вокруг с оптимизмом и немалой долей юмора. Вас будут окружать замечательные люди, будет множество случаев расслабиться и повеселиться.

Скорпион. Если между вами и вашими близкими пробежала черная кошка, не говорите, что не желаете ничего слушать. Вам необходимо разобраться в истоках проблемы, чтобы не усугублять и без того неприятное положение. Какими бы ни были причины, ваша задача - устранить их. Будьте максимально дипломатичными.

Стрелец. Влияние светил даст толчок вашим планам и поможет заручиться поддержкой тех, кто будет способствовать вашему восхождению по социальной лестнице.

Козерог. Вы словно угодите в зыбучие пески - будет постоянно казаться, что окружающие вас обманывают, не уделяют должного внимания. Надежды помириться с другом или подругой, с которыми вы поссорились, пойдут прахом.

Водолей. Звезды советуют вам держать дистанцию с соседями. Слишком близкий контакт может вылиться в конфликт или, как минимум, создать неловкую ситуацию.

Рыбы. Звёзды побудят вас довериться друзьям, что чревато, увы, горьким разочарованиям, так как друзья могут показать себя не такими уж и друзьями, всё разболтать, и репутация ваша серьезно пострадает. Воистину, что знают двое, то знают и рыбы!

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму