Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 17 по 23 апреля

Астрологический прогноз с 17 по 23 апреля

17 апреля 2017
Астрологический прогноз с 17 по 23 апреля

ОВЕН. Вам будет трудно соблюсти чувство меры. Вы будете искать сильных, ярких ощущений, кризисных ситуаций, одним словом, жаждать экстрима. В результате вести себя вы можете нарочито провокационно, но поверьте, что ничем хорошим это в долгосрочной перспективе не закончится.
ТЕЛЕЦ. Эта неделя будет отмечена оптимизмом, хорошим настроением и мгновениями истинного счастья. Серьезно относитесь к общению с людьми, сознательно старайтесь быть приятными, нравиться им. Старайтесь больше отвлекаться от рутины. Только так вы сможете сохранить душевное равновесие.
БЛИЗНЕЦЫ. У вас могут возникнуть разногласия с соседями. Чтобы их разрешить, проявите дипломатию, будьте вежливы, но при этом тверды. Если всё очень плохо, предложите противной стороны общаться письменно.
РАК. Благодаря влиянию позитивных светил вы откроете в себе таланты социального плана. Однако ими не следует злоупотреблять. Будьте деликатны, наблюдайте за людьми и учитесь на их примере.
ЛЕВ. Влияние звезд на этой неделе внушит вам легкое отвращение к жизни. Вы постоянно будете находиться в поиске некоего смысла, какой-то высшей цели, потому что без них всё вам будет казаться пустым и пресным. Потерпите. Это временное ощущение.
ДЕВА. Вы сможете похвастаться терпением, щедростью, готовностью выслушать и дать совет. Влияние светил сделает вас очень открытыми для друзей и близких, они смогут всецело на вас рассчитывать.
ВЕСЫ. Не стоит принимать предложения, которые делаются со всевозможной помпой - скорее всего, овчинка не стоит выделки. Хуже того, согласившись, вы можете оказаться в трудном положении.
СКОРПИОН. В начале недели возможны упаднические настроения и общее чувство разочарованности. Однако внимание и тепло близких помогут вам вновь ощутить вкус к жизни, и мало-помалу всё вернется в норму. Не пытайтесь анализировать перепады своего настроения: иногда с нами происходят необъяснимые вещи, с которыми нужно просто смириться.
СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вас будет переполнять энергия, и образ жизни вы будете вести соответствующий - насыщенный и очень быстрый. Очень может быть, что у вас возникнет настроение заняться спортом, даже поучаствовать в соревнованиях.
КОЗЕРОГ. Если в последнее время у вас были нелады со здоровьем, то следует продолжать лечение, назначенное врачом. Верьте в лучшее: ничего ужасного вам на самом деле не грозит. А если вы вообще не слишком ощущаете на себе влияние светил, то сейчас не должно быть никаких особых недомоганий.
ВОДОЛЕЙ. Старайтесь не быть слишком упрямыми, прислушайтесь к мнению окружающих и считайтесь с ним. Если вы будете стремиться любой ценой удержать свои позиции, это закончится неприятным конфликтом.
РЫБЫ. На этой неделе влияние звезд будет ощущаться, в первую очередь, в сфере личной жизни. Вас ждут новые знакомства и кипение страстей. Никакого ощущения одиночества и ненужности! Если ваше сердце свободно, то на этой неделе вы вполне можете обрести свою половинку на какой-нибудь семейной встрече.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму