Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 16 по 22 октября

Астрологический прогноз с 16 по 22 октября

18 октября 2017
Астрологический прогноз с 16 по 22 октября

Овен. Особенно успешной станет середина октября для творческих лиц. Включите свою фантазию и импровизируйте, и ни в коем случае не прячьтесь от неловкости и не отказывайтесь от своих возможностей.  Рассудительность и неторопливость — верные спутники в середине этого месяца.

Телец. На этой неделе вы сможете легко и непринуждённо разобраться со всеми накопившимися делами, выполнить месячный план и даже больше. С финансами у вас проблем не предвидится. Но постарайтесь не особо тратить деньги в этот период. Лучше начните копить и порадуйте себя весомым приобретением ближе к Новому году. Постарайтесь держаться в стороне от всяких обсуждений, ссор и конфликтов.

Близнецы. Близнецы станут более сосредоточенными и уравновешенными, благодаря чему не позволят себя обмануть. Можете не опасаться обмана и афер, просто прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Удача будет сопровождать вас во всех ваших делах и поступках. Поэтому не нужно особо переживать по поводу правильности своего выбора.

Рак. Раки будут просто сиять, излучать настоящую и полную жизнь, чем привлекут к себе внимание других людей. В середине месяца вы можете рассчитывать на отличные перспективы в карьере. Тех, кто давно мечтал и строил планы по поводу открытия своего собственного дела, ожидают отличные деловые предложения. Но сначала вы должны хотя бы озвучить свои идеи и замыслы.

Лев. На этой неделе у Львов появятся новые приятели и друзья. Звёзды советуют в этот период заключать сделки по аренде и покупке недвижимого имущества или транспортных средств. Они пройдут весьма благополучно. Вы станете мощным магнитом для денежных средств. Середина октября – отличное время для инвестиций.

Дева. В силу невероятного везения Девами может завладеть азарт. Однако всё будет исключительно в пределах разумного. Профессиональная сторона жизни будет насыщенной различными мероприятиями, важными встречами и проектами. Но даже в силу плотной занятости не стоит никуда спешить. Делайте все дела взвешенно, качественно. Это придаст изысканности вашим идеям и методам.

Весы. Весам предстоит принять участие в деловых встречах. Отдайте предпочтение коллективным проектам. Постарайтесь исключить необдуманные покупки, и ваши сбережения начнут довольно быстро приумножаться, а это даст возможность купить что-то действительно существенное и необходимое. С вопросами о карьерном росте или повышении оклада повремените до конца месяца.

Скорпион. Будьте смелее и твёрже в своих стремлениях. Постарайтесь не смешивать личную жизнь и работу. Отдыхайте как можно больше, набирайтесь сил. Только счастливый и довольный своей личной жизнью человек способен на подвиги и на свершения. Середина месяца подарит вам отличные перспективы, как в личностном росте, так и на профессиональном поприще.

Стрелец. В этот период Стрельцы будут слишком эмоциональны и рассеянны. Будьте внимательны на совещаниях, с документами и при телефонных разговорах. Возможны  приятные перемены на работе, кто-то удивит начальство новой идеей или нестандартным решением задач, а кто-то превзойдёт самого себя, проявив  лучшие профессиональные качества. Вас  ждёт достойное вознаграждение.

Козерог. На этой неделе могут сложиться обстоятельства, из которых вы не будете видеть выхода. Но это очередное испытание, справившись с которым, вы укрепите свой авторитет, а возможно, и получите новую должность. Просто старайтесь рассматривать каждую сложившуюся ситуацию по маленьким деталям, связывая их между собой логической цепочкой. В итоге результат вас впечатлит.

Водолей. У Водолеев на этой неделе дела будут идти лучше, чем обычно, это касается и профессиональной стороны жизни. Дорожите хорошими дружескими отношениями и старайтесь оправдать надежды, возлагаемые на вас, чтобы укрепить свой авторитет. Но вместе с тем, вам нужно научиться отказывать. Не стоит помогать всем и во всём, особенно, если это идёт вам в ущерб или противоречит вашим принципам.

Рыбы. Отличное время для Рыб, чтобы заняться духовным и личностным ростом. Ваше стремление к лучшей жизни обязательно будет вознаграждено, и не стоит бояться пробовать свои силы в разных направлениях. На работе вас будет уважать начальство, что благоприятно скажется на карьере. Все важные и серьёзные деловые мероприятия перенесите на третью декаду месяца.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму