Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 16 по 22 мая

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 16 по 22 мая

16 мая 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 16 по 22 мая

Овен. Возьмите отпуск - он обещает стать незабываемым. Если не получается, всё равно находите время, чтобы активно отдохнуть. Удовольствие принесут поездки на природу, на дачу. Обязательно пригласите с собой родителей, их доброе слово и советы прольют бальзам на вашу душу.

Телец. На смену романтике приходит напряженная работа, причем ненормированная. Это может помешать обретенному личному счастью. Поэтому действуйте так, чтобы выходные посвящать совместному отдыху. Старайтесь не сидеть дома, даже если долгими рабочими вечерами вы мечтаете именно об этом.

Близнецы. Для Близнецов наступает период строгой экономии. Из этого тоже можно извлечь пользу. Особенно довольны будут домочадцы, они уже немного утомились от ваших внезапных и, положа руку на сердце, далеко не всегда оправданных расходов.

Рак. Может быть, вы чересчур увлеклись работой? На вас обижаются близкие и друзья, что вы уделяете им слишком мало времени. Не спорьте с ними. Как только появится малейшая возможность, устройте маленький семейный праздник или соберитесь с друзьями.

Лев. Львы активно делают карьеру. Настолько, что сейчас вы сомневаетесь в собственных силах. А зря. Вас, как обычно, хватит на всё. И романтическая сторона жизни тоже не пострадает, особенно если вы заранее позаботитесь о планах на выходные.

Дева. А Девы, наоборот, с удовольствием отдыхают. Как натуры практичные, они не упускают случая сделать два дела одновременно. Например, познакомиться с кем-то на пикнике или в кафе. Честно говоря, звезды сомневаются, что такие отношения продлятся долго и счастливо.

Весы. Не очень благоприятный период, поэтому продолжайте внимательно следить за здоровьем, обратите внимание на то, что и где вы едите. На службе срочно разгребайте все «завалы», иначе вы не сможете начать новые дела. И тогда, вполне возможно, вас ожидает приятный сюрприз!

Скорпион. Звезды рекомендуют вам дружеские посиделки, душевные разговоры, новые знакомства. Постарайтесь уладить застарелые конфликты. Не исключено, что именно от друга вам поступит весьма интересное предложение.

Стрелец. У Стрельцов по-прежнему напряженный период, но это не означает, что всё плохо. Наоборот. Но за работой не забывайте о близких людях, выберите время, чтобы пообщаться с друзьями. Ваш девиз - оптимизм и хорошее настроение.

Козерог. У вас тоже нет времени на передышку. Придется обратить пристальное внимание на работу, причем в буквальном смысле - тщательно изучайте документы, которые «проходят» через ваши руки. Дома тоже не расслабишься - дети заждались вашего внимания. Но зато они будут вам очень благодарны.

Водолей. Вы по-прежнему чересчур много нервничаете. Во-первых, это может привести к проблемам со здоровьем. Если и здоровье вас беспокоит, самое время заняться им капитально. Кроме того, вы сейчас рискуете потерять деньги. В общем, как можно скорее возьмите себя в руки.

Рыбы. Как и обещали звезды, у вас постепенно всё налаживается, вас оставили в покое родственники со своими проблемами. Поэтому теперь займитесь собой: салон красоты, фитнес-центр, бассейн, магазины одежды принесут вам немало пользы и удовольствия.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму