Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 15 по 21 мая

Астрологический прогноз с 15 по 21 мая

15 мая 2017
Астрологический прогноз с 15 по 21 мая

ОВЕН. Окружающие будут настроены самым позитивным образом по отношению к вам, обстоятельства будут складываться целиком и полностью в вашу пользу. Благодаря своей наблюдательности вы будете легко схватывать истинную ценность вещей и событий и глубоко ценить искренность ваших друзей.
ТЕЛЕЦ. Если вы живете за городом, то почувствуете себя очень одиноко и начнете подумывать о том, чтобы переехать. Но излечит ли смена обстановки ваше одиночество? Многие городские жители тоже чувствуют себя никому не нужными. Может, причина в чем-то другом?
БЛИЗНЕЦЫ. Вспомните о подарках, которые дарили, и поддержке, которую оказывали, и постарайтесь узнать, помнят ли одаренные о вашей доброте. Очень может быть, что не помнят; в этом нет ничего странного или обидного, но нужные выводы вы сделаете.
РАК. Совет звезд: не стоит смешивать дружбу и финансовые дела, потому что в результате останетесь, как минимум, без друзей. Не ждите, что друзья решат ваши финансовые проблемы, даже если они сами предлагают свою помощь. Лучше стараться справиться своими силами.
ЛЕВ. Занимаясь благотворительностью, вы внезапно можете оказаться в центре (или на периферии) безобразного скандала. Пусть это вас не обескураживает: увы, даже самое благородное дело может быть омрачено человеческой жадностью и глупостью.
ДЕВА. На этой неделе вам удастся установить гармонию между профессиональной деятельностью и личной жизнью, что не так-то часто получается у людей. Имейте только в виду, что поиск удовольствий и развлечений может отвлечь вас от вещей по-настоящему важных, если вы это позволите.
ВЕСЫ. Старайтесь баловать и радовать себя, всегда находите время для любимого хобби. Попробуйте свои силы в новых занятиях - фотографии и философии, информатике и астрологии. Вы, как минимум, приобретете полезный опыт и заведете новые знакомства, и уж наверняка избавитесь от скуки и рутины.
СКОРПИОН. Старайтесь заводить полезные знакомства - в очень скором времени они вам понадобятся. Влиятельные новые друзья помогут в реализации важных проектов. Стоит также пересмотреть те отношения, которые уже есть в вашей жизни. Если некоторые из ваших “друзей” вам вовсе не друзья, пожалуй, с ними пора порвать.
СТРЕЛЕЦ. На этой неделе лучше поменьше общаться с друзьями, разве что они у вас исключительные оптимисты, способные развеять любое мрачное настроение. Впрочем, вы можете не киснуть, а попробовать порадовать себя самостоятельно.
КОЗЕРОГ. В сфере общения с людьми назреют серьезные перемены. Перед вами откроются интереснейшие перспективы. Новое знакомство значительно расширит ваш кругозор. Если есть конфликты с давними знакомыми, сегодня самое время для того, чтобы их разрешить.
ВОДОЛЕЙ. В отношениях с друзьями у вас не всё будет гладко. Старайтесь сдерживать эмоции, не требуйте от них слишком много. Помните, что точка зрения ваших друзей относительно каких-то вещей может очень отличаться от вашей.
РЫБЫ. Не стоит вступать в споры с людьми более опытными, чем вы сами. Всё равно в конечном итоге вам придется признать их правоту или хотя бы большую, чем у вас, обоснованность той или иной точки зрения.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму