Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 15 по 21 июля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 15 по 21 июля

10 июля 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Скрытые проблемы станут явными, а значит, их срочно пора решать. Тем самым вы избавите себя от серьезных трудностей на будущее. Придется поработать физически, на работе случится аврал. Вы можете столкнуться с последствием своих прошлых ошибок, но не стоит отчаиваться - вы обязательно найдете выход из создавшейся ситуации. К выходным закончится полоса ссор и конфликтов, все быстро наладится. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не пытайтесь успеть доделать всю намеченную работу, так как вам это просто окажется не по силам. Вас будет окружать суета как на работе так и дома. В выходные не отказывайтесь от необходимой помощи друзей. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Может поступить информация, которая повлияет на вашу карьеру. Вы будете полны сил и энергии, вокруг все тоже будет бурлить. Начальство ценит вас за удивительную работоспособность. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

РАК (22.06-23.07). Вам понадобится внутреннее спокойствие и уравновешенность. Беспощадно расправляйтесь с хаосом в ведении деловых бумаг, не забывайте о важных поручениях. Новая информация обогатит вас и научит новому, актуальному и полезному. Далекие поездки в выходные лучше пока отложить. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не стоит заранее переживать по поводу надвигающихся событий. Будьте внимательны и заботливы по отношению к любимому человеку, так как ему недостает вашего душевного тепла. Есть вероятность поступления ценной для вас информации, даже из совершенно неожиданного источника. Развитие событий в выходные во многом будет зависеть от вашего взгляда на проблему, не позволяйте себе уныние. Благоприятный день - воскресенье, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Отдохните же наконец от работы, она никуда от вас не денется. Направьте свои силы на то, чтобы спланировать работу, доставляя радость себе, родным и близким. Выходные лучше провести в кругу семьи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). У вас появится блестящий шанс справиться с тактическими задачами. Не стоит затевать никаких откровенных разговоров с малознакомыми людьми. Не следует слишком много говорить, а тем более кричать, желательно следить за своими словами. В выходные можно успешно избавиться от сорных выражений, затрудняющих убедительность ваших речей. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Ждите не всегда приятных сюрпризов на работе. Вам необходимо проявить завидное терпение, иначе Ваши деловые партнеры могут воспользоваться эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию. Могут возобновиться важные утерянные контакты и связи. Случайные встречи откроют перед вами новые перспективы. В выходные старайтесь не нервничать по поводу бесконечных домашних дел и не осложнять отношений с родителями. Дети способны больше радовать вас, чем беспокоить. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Будьте объективны в оценках собственных возможностей. Постарайтесь выдавать как можно меньше информации о себе посторонним. На работе и по отношению к деловым партнерам ведите себя более сдержанно. Обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. Дома и в семье вас ожидает спокойствие и благополучие. Благоприятный день - воскресенье, неблагоприятный день - четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Настало благоприятное время для позитивных перемен в жизни. Отбросьте прочь неуверенность и сомнения, и начинайте отстаивать свои права на всех жизненно важных направлениях. Тайные проблемы станут явными, что может способствовать их срочному решению. В выходные может усилиться ваше личное влияние, а друзья или родственники попросят оказать помощь в трудноразрешимой ситуации. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Необходимо быть внимательными и осторожными. Может возникнуть ситуация, когда вам придется заново овладевать какими-то навыками. Не ввязывайтесь даже в самые безобидные авантюры. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Профессиональная деятельность потребует пристального внимания и дополнительного времени, которое придется позаимствовать у личной жизни. Возможны знакомства с новыми людьми и возобновление связей с кем-то из старых знакомых. В выходные дети могут испортить вам настроение, но не беспокойтесь, вы сравнительно легко сможете призвать их к порядку. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день - четверг.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму