Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 15 по 21 февраля

Астрологический прогноз с 15 по 21 февраля

15 февраля 2016
Астрологический прогноз с 15 по 21 февраля

Овен. От вас потребуется особая чуткость во взаимоотношениях с близкими. Поверьте, что этот период не затянется и даже принесет полезные плоды, если вы проявите терпение и такт.

Телец. Весна приближается, и «подогнать» ее вы сможете, если проявите деловую активность. Родную душу можно найти и на официальном мероприятии!

Близнецы. Шопинг - не всегда лучший способ разгрузить голову. Потому что можно незаметно, но ощутимо опустошить собственные финансовые запасы. Будьте внимательнее!

Рак. Ваша постоянная мнительность отравляет вам жизнь. Черная полоса непременно сменится белой, так что сохраните силы и здоровье, чтобы воспользоваться хорошим периодом.

Лев. Ударная неделя на работе окончится весьма приятно. К вам в гости придут те, кого вы любите, и общение принесет истинное наслаждение.

Дева. И на работе, и в семье вам нужно проявить разумную принципиальность. Начальство это оценит, а домочадцам вы поможете избежать неприятностей в будущем.

Весы. Все ваши мысли - о работе. Это, конечно, неплохо, особенно для вашего руководства. Но оно не обрадуется, если вы надорветесь и возьмете «больничный». Берегите себя!

Скорпион. У вас всё весьма неплохо. Главное, чтобы привычка к самоедству не заслонила от вас возможности, которые перед вами открываются.

Стрелец. Работа, работа, работа… Сделайте передышку, займитесь устройством личной жизни, иначе грядущие весенние деньки покажутся вам чернее декабрьских ночей.

Козерог. Не так всё просто, но и не беспросветно. Прислушайтесь к своему организму - вероятно, он требует усиленного внимания.

Водолей. Вашей второй половинке уже надоело слышать, что вы постоянно заняты. Продлите День святого Валентина, это окупится.

Рыбы. Вы себя чувствуете сейчас именно как рыба в воде. Ваша стихия в этот период - дом и семья, вот где вам будет особенно уютно и хорошо.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму