Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 14 по 20 марта

Астрологический прогноз с 14 по 20 марта

14 марта 2016
Астрологический прогноз с 14 по 20 марта

Овен. Продвижение по карьерной лестнице остается для вас пока что самой актуальной темой. Пора задуматься и о том, как вы будете тратить заработанное, даже если вы еще не наблюдаете финансовых излишков. Спросите совета у знающих людей, не полагайтесь на сказочные обещания.

Телец. У вашего спутника или спутницы жизни продолжается проблемный период, а вы раздумываете, как бы его или ее взбодрить. Самое время заняться собственным внешним видом. Только не забывайте, что кардинально менять имидж лучше под присмотром специалистов, а не тех, кто стремится вам «впарить» дорогостоящие услуги.

Близнецы. Вы решили, что раз праздники позади, то и больших расходов ожидать не следует. Увы-увы, они могут у вас появиться как раз ближе к выходным. Но не беспокойтесь - ваши проблемы быстро разрешатся наилучшим образом.

Рак. Вы не так легко поддаетесь чужому влиянию. А ведь близкие давно рекомендуют вам заняться собственным здоровьем. Если не доверяете врачам, то обратитесь к народным средствам, только не доводите до абсурда. И следите за весом - негоже Раку быть пухленьким.

Лев. Вам тоже не мешает обратить внимание на состояние здоровья. И не ссылайтесь на занятость - ведь может наступить момент, когда застарелая болячка отправит вас на длительный «больничный». Поэтому примите профилактические меры. Не забывайте об отдыхе на природе, там хорошо в любую погоду.

Дева. У вас всё очень даже хорошо. На работе вас ожидает крупное поощрение. В личных отношениях наступила гармония. Единственное, что вас немного заботит, это домашние дела: предвесенний мелкий ремонт и прочее. Но ведь это приятные хлопоты, особенно если разделить их с близкими.

Весы. Как это ни забавно, но на предстоящей неделе Весам потребуется… равновесие! Это означает, что действовать лучше по заранее намеченному плану, энергию отмерять в нужных дозах и не пренебрегать поддержкой друзей и близких. И тогда обязательно всё получится.

Скорпион. Вам звезды дают весьма неожиданный и приятный совет: забудьте на время о работе! Но это не означает, что нужно лежать на диване. Рекомендуется самый активный отдых - дискотеки, театры, даже шопинг, только без фанатизма. И, конечно, во всех этих увлекательных мероприятиях вас должны сопровождать те, с кем вам приятно проводить время.

Стрелец. Вам пора расстаться с ролью «палочки-выручалочки» для всех. Позаботьтесь о своей шее, на которой уселась уже весьма солидная компания. Разумный эгоизм никому еще не помешал. Смело подарите себе что-нибудь «лишнее», необходимое подождет.

Козерог. Вы любите за всех бросаться на амбразуры и поэтому иногда наживаете ненужные конфликты. Самое время что-то поменять. Во-первых, не упустите возможность поговорить о своих проблемах по душам, такой разговор может стать даже судьбоносным. А во-вторых, «помиритесь те, кто в ссоре!», как пелось в популярной песенке.

Водолей. Переведите пока карьеру на второй план и обратите внимание на младших членов своей семьи, а не то они преподнесут те еще сюрпризы! Но не вздумайте потакать их прихотям, покупать пустяки, которые через час будут лежать поломанными и забытыми. Вообще тратиться в этот период следует только на что-то солидное.

Рыбы. В последнее время вы всё чаще задумываетесь о перемене работы. Наступил благоприятный период, чтобы воплотить робкие мечты в жизнь. Изыщите для себя способ отвлекаться от проблем, например, станьте коллекционером или освойте нехитрое ремесло. Кстати, «умелые руки» всегда найдут способ заработать на хлеб насущный.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму