Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ

14 февраля 2022

 ОВЕН (21.03-20.04). Не рекомендуется заводить романтические знакомства. Вы можете столкнуться с непредвиденными осложнениями. Благоприятный период для улучшения отношений в семье, особенно со старшими родственниками и родителями. Ваши интуиция и опыт позволят в любой сложной ситуации находить верные решения. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - четверг

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделя не способствует логичным поступкам, хотя вы и сможете найти уйму оправданий своим действиям. Вам придется предпринять решительные усилия, если вы намереваетесь избежать напрасных трат времени и энергии. Некоторую опасность могут представлять невнимательность или пренебрежение потенциальной угрозой. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - понедельник.

ЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Оставьте позади сомнения, если на что-то решились. Нет ограничений для проявления активности. Если вас больше вдохновляют домашние дела, стройте наполеоновские планы, не ограничивайтесь поверхностным наведением порядка. В выходные позвольте себе расточительность и вознаградите себя хорошим отдыхом, устройте сюрпризы для близких. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - среда.

РАК (22.06-23.07). Неделя складывается довольно удачно. Она позволяет навести порядок в самых разных делах, добиться многих поставленных целей. Вам хватает времени и на домашние дела, и на решение профессиональных вопросов. Выходные будут связаны с необычными романтическими приключениями, возможно пробуждение сильных чувств. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - четверг.

ЛЕВ (24.07-23.08). Необходимо помнить об осторожности и держаться в тени. Высока вероятность принятия неразумных решений и совершения опрометчивых поступков. Окружающие могут неправильно понять вас. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Придется разрываться между работой и домом. Возможно, вы почувствуете, что основная работа начинает забирать у вас всё больше времени и сил, а семье получается уделять всё меньше и меньше внимания. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Благоприятный день - среда, неблагоприятный - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваши решения удивят окружающих своей нестандартностью, но всё же позволят быстро добиться успеха. Вы всегда будете в центре внимания. Есть шанс обзавестись полезными знакомствами, связями в самых высоких кругах. Чувство такта и хорошие манеры становятся вашими надежными союзниками. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Полезно вести переговоры о перспективах бизнеса. Не следует браться за новые дела. Займитесь систематизацией и уборкой своего пространства жизнеобеспечения. Не рискуйте, если вас посетят внезапные идеи, вы еще к ним вернетесь. В выходные важные вещи будут решаться за закрытыми дверями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). О спокойствии можно только мечтать: эмоциональный накал возрастает с каждым днем. Ваше поведение может стать неожиданностью для близких людей, и не удивляйтесь их реакции. Очень важно правильно распределять силы. Вы должны быть готовы стать друзьями своим детям, оставить назидательный тон, а при необходимости - и признать допущенные ошибки. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не поддавайтесь соблазнам, если чувствуете, что это может поколебать основы вашей жизни. В семье назревает ситуация, которая потребует терпеливого совместного разбора обстоятельств. Учитывайте, что ваши вполне невинные поступки сейчас могут быть неверно истолкованы. В выходные планируйте заняться выполнением домашних обязанностей. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Из-за собственных поступков вы постоянно попадаете в неприятные ситуации. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе. Не исключены и финансовые трудности. Делайте то, что у вас хорошо получается. Ваши поступки раздражают близких, вызывают критику с их стороны. Вы склонны вести себя вызывающе и обижаться на тех, кто вам на это укажет. Перемены к лучшему могут произойти в самом конце недели. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный - вторник.


РЫБЫ (20.02-20.03).
Не придумывайте себе дополнительную работу. Усилится поток новостей. Вы можете оказаться в новом месте и в новой компании. Выходные хороши для домашних работ, отдыха в кругу семьи и встреч с друзьями на своей территории. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный - среда.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму