Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 14 по 20 августа

Астрологический прогноз с 14 по 20 августа

14 августа 2017
Астрологический прогноз с 14 по 20 августа

ОВЕН. Вам, наконец, удастся разрешить многие проблемы в отношениях с любимым человеком. Неделя не сулит неприятных сюрпризов. Ваша половинка порадует привязанностью. А вы будете делать всё, чтобы отношения и дальше складывались хорошо. Поддержка звезд поможет одиноким мужчинам и женщинам знака встретить свою судьбу. Ваше желание завести постоянные отношения и остепениться сможет осуществиться.

ТЕЛЕЦ. Благодаря звездам пары, состоящие в браке, могут рассчитывать на прекрасную неделю. Вы будете в отличном настроении и легко установите хорошие отношения со своей половинкой. Ждите ярких и жарких мгновений. Что касается одиноких, то звезды сулят вам успех в личной жизни. Вы будете покорять сердца направо и налево и воплощать в жизнь самые сокровенные свои фантазии. Но постоянства от вас ждать не приходится.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды на этой неделе обещают успех тем, кто работает в паре или в команде. В целом, обстановка будет очень стимулирующей. Новые проекты и предложения, поездки, путешествия, которые принесут и пользу, и удовольствие, - вот что вас ждет. Успех принесут командировки по стране и за границу. Если вы занимаете руководящую должность, будьте мягче со своими подчиненными, не требуйте от них невозможного. Работать хорошо под постоянным давлением достаточно трудно.

РАК. На этой неделе постарайтесь не говорить ничего такого, о чем можете пожалеть, потому что из крохотной искры может разгореться ужасный пожар. Если же вы одиноки, то под влиянием светил будете настроены вполне оптимистично и легко встретите человека, который идеально вам подойдет.

ЛЕВ. На работе будьте внимательны, чтобы не пропустить великолепную новую возможность. Ближе к среде влияние огня поможет событиям развиваться быстрее, а вам - скорее достигать своих целей. С другой стороны, стихия дерева может сделать вас излишне импульсивными. Не стоит очертя голову бросаться в гущу событий. Кроме того, старайтесь не переутомляться.

ДЕВА. Нет скуке! Под влиянием звезд вы постараетесь превратить жизнь своей половинки в сказку, куда рутине вход заказан. Впрочем, если ваш любимый человек настроен скорее посидеть в тишине дома, уважайте его вкусы. Что касается тех, у кого прочных отношений пока не сложилось, ни в коем случае не торопите любовь. Отношениям нужно время, чтобы сформироваться. Не стройте иллюзий, лучше постарайтесь понять, испытывает ли ваш избранник или избранница те же чувства, что и вы.

ВЕСЫ. В целом, ваша личная жизнь будет складываться вполне позитивно. Ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу. Только богиня любви сформирует с вашим знаком аспект, сулящий тем, у кого есть пара, счастливые и полные отношения с любимым человеком. Если же сердце ваше свободно, то существующие дружеские отношения могут трансформироваться в любовные.

СКОРПИОН. Сложившиеся пары ожидает довольно деликатный период. Влияние звезд в неблагоприятном аспекте может стать причиной, по которой вы будете ощущать скуку и желание перемен. Что касается тех, кто в браке не состоит, живите одним днем и не стройте планов на будущее, чтобы не было потом горьких разочарований.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете так заняты, что перестанете замечать течение времени. Большинству представителей и представительниц знака не захочется встречаться сейчас с людьми. Намного уютнее вам будет наедине с собой и близкими, на диване перед телевизором. Самые интеллектуальные и творческие представители знака, впрочем, не станут тратить время перед голубым экраном, а займутся чем-то более интересным.

КОЗЕРОГ. Звезды будут оказывать благоприятное влияние на ваши отношения с супругом. Главное - не давать “доброжелателям” совать нос в вашу частную жизнь и давать им поменьше поводов для нездорового интереса. Что касается одиноких представителей знака, то вы будете разрываться между множеством сиюминутных желаний и стремлением к стабильности в личной жизни. Постарайтесь обуздать свои желания и сделать всё, чтобы не упустить свое счастье!

ВОДОЛЕЙ. Звезды советуют вам ничего не принимать как должное и помнить о том, что внешность часто бывает очень обманчивой. Будьте благоразумны, и тогда вам не придется расстраиваться из-за собственной наивности. Здравомыслие поможет вам избежать горьких разочарований.

РЫБЫ. На профессиональном поприще намечаются изменения к лучшему. Вы можете воплотить в жизнь свои амбиции, а если сейчас ищете свою первую работу, то имеете все шансы найти что-то по-настоящему интересное. Если же планируете сменить сферу деятельности, то перспективы также исключительно интересные: вы, наконец, обретете пространство, необходимое для долгожданного маневра. Словом, какой бы ни была ваша ситуация, звезды советуют верить в себя и смело идти вперед.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму