Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 13 по 19 марта

Астрологический прогноз с 13 по 19 марта

16 марта 2017
Астрологический прогноз с 13 по 19 марта

Овен. У вас будет огромное желание научиться чему-то новому, поэкспериментировать. Любознательность сулит вам яркие открытия и массу удовольствия от новых знаний, нового взгляда на уже известное. Дерзайте! Все пути открыты перед вами!

Телец. Вам будет казаться, что друзья вас совсем забросили, а друзьям - что это вы забыли о них. Каждый будет заниматься своим делом, но если вы первыми пойдете на контакт, вам будут очень рады.

Близнецы. Прислушивайтесь к мнению окружающих. Вам это будет полезно, им - приятно. Новое знакомство сулит приятный сюрприз. Не робейте и не подозревайте новых знакомых сходу невесть в чем. Да, человек человеку волк, но все-таки существует и презумпция невиновности.

Рак. На этой неделе вам придется разбираться с тяжбой, которая покажется очень неприятной и утомительной. Вы будете полны решимости всё уладить, но события с трудом будут поддаваться контролю, так что мрачный энтузиазм будет сменяться унынием и наоборот.

Лев. Влияние светил может спровоцировать тяжбы по финансовым поводам и прочие трудности. Не стоит принимать происходящее слишком близко к сердцу, расстраиваться, корить себя. Просто делайте то, что нужно, вовремя принимайте решения и надейтесь на благоприятный исход.

Дева. Если что-то у вас не складывается, не сетуйте на судьбу, примите это с достоинством. Потеряв в чем-то сегодня, в чем-то другом вы приобретете завтра. И потом, кто не знает горечи поражения, тот не может оценить сладости победы.

Весы. Влияние светил сделает вас излишне доверчивыми и особенно подверженными влиянию разнообразных “гуру” и “миссионеров”. Осторожнее! Их намерения, возможно, не так чисты, как они хотят показать.

Скорпион. Вы будете полны сил и энергии, вот только направите их совсем не в то русло, в которое следовало бы. Из-за ваших авторитарных манер будут то и дело возникать конфликты с окружающими. Постарайтесь сдержать себя и особенно следите за языком.

Стрелец. Вы произведете лучшее впечатление на людей, если не будете бояться озвучивать свое мнение. Но стоит при этом избегать излишней категоричности. Всегда оставляйте место для сомнения. Помните, что у каждой медали две стороны.

Козерог. Неплохо было бы съездить куда-то, отвлечься, развеяться. Благодаря своему очарованию вы заведете новых друзей, и пусть эти отношения будут достаточно поверхностными, но всё равно вы проведете немало приятных мгновений.

Водолей. Вы будете много шутить и веселить своих друзей и коллег. Им это будет вполне по вкусу, но избегайте сарказма и тем более откровенных насмешек - такие вещи точно не понравятся никому.

Рыбы. Будьте естественны во всем и не пытайтесь притвориться кем-то другим, кем-то, кем вы не являетесь. Можно казаться кем угодно, но никакая, даже самая красивая маска не сравнится со счастьем быть - быть просто собой!

    

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму