Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮНЯ

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮНЯ

15 июня 2016
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮНЯ

Овен. На работе от вас по-прежнему требуется повышенное внимание, особенно к бумагам. Зато дома можно расслабиться, там - только хорошие новости, тишь да благодать. Поэтому свободное время можно со спокойной душой посвятить себе.

Телец. У Тельцов тоже весьма благоприятный период. Буквально всё вас радует - домочадцы, дружеские компании, сослуживцы и трудовые успехи. Хорошие времена надо использовать на всю катушку.

Близнецы. Летнее солнце гуляет по квартирам Близнецов и побуждает их заняться ремонтом, а заодно сменить мебель. Прочь сомнения, вам это окажется по плечу и принесет чувство глубокого удовлетворения. В перерывах отдыхайте так же активно, как работаете.

Рак. У Раков на первое место выходят финансовые вопросы, причем их приятные аспекты. То есть, можно смело отправляться в походы по магазинам. Желательно заглянуть туда, где объявлены летние скидки, такие приобретения будут особенно выгодными и полезными. А вот связывать себя денежными обязательствами не рекомендуется.

Лев. Вам поистине улыбаются все звезды. Поэтому не отказывайте себе ни в чем. Даже балуйте себя, вы вполне это заслужили. Покупайте деликатесы, милые безделушки, не говоря уже про одежду. Это тот случай, когда чем больше потратишь, тем больше тебе вернется.

Дева. А вот Девам следует, наоборот, на время «потерять» свой кошелек, в последнее время вы чересчур увлеклись необязательными покупками. Ваша вторая половина сильно обрадуется тому, что вы образумились, и непременно расщедрится на приятный сюрприз, который скрасит вам период экономии.

Весы. На одной чаше у Весов лежит работа, которая требует повышенного внимания, а на другой - личная жизнь и развлечения. Одно, как известно, постоянно мешает другому. Поэтому ваша задача - обрести равновесие. Задача не из легких, но решить ее необходимо, иначе потом проблем не оберешься.

Скорпион. Скорпионы тоже разрываются между трудовыми подвигами и попытками уделить внимание своим близким. Потребуется очень четко организовать свое время, чтобы в выходные не превращать квартиру в офис.

Стрелец. Стрельцам продолжает везти. Дома всё очень стабильно, а на работе - вообще праздник. Начальство настолько оценило ваши усилия, особенно постоянную тягу к самообразованию, что готово предложить новую должность и новую зарплату. В крайнем случае - премию.

Козерог. Если у вас есть хобби, уделите ему повышенное внимание. Вам сейчас доставит огромное удовольствие посещение всех тех мест, где вы можете узнать что-то новое о предмете своего увлечения, - музеев, картинных галерей, тематических семинаров.

Водолей. Из Водолеев энергия бьет ключом, особенно на работе. Это замечательно, главное, чтобы вас не заносило. Включайте голову и холодный расчет, а не только энтузиазм. Прислушивайтесь к советам близкого человека, ведь он смотрит на вас со стороны и всегда может предостеречь от поспешных шагов.

Рыбы. Рыбы продолжают мечтать о том, чего им, по их мнению, не хватает. Они грезят о публичном признании, наградах и подвигах. С этим пока придется подождать. Но в том, что от вас потребуется, тоже есть что-то героическое: действовать очень четко, с максимально лучшим результатом, выполнять всё до конца.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму