Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 12 по 18 сентября

Астрологический прогноз с 12 по 18 сентября

12 сентября 2016
Астрологический прогноз с 12 по 18 сентября

ОВЕН. На этой неделе вам захочется приступить к активным действиям, не имея достаточной информации о реальном положении дел. Такой подход может повлечь за собой серьезные последствия, особенно это касается вашей профессиональной деятельности. Не делайте поспешных выводов и не действуйте без четкого плана.

ТЕЛЕЦ. Тельцы, на этой неделе вам не стоит доверять незнакомым и малознакомым людям, в противном случае, вы рискуете быть обманутыми, причем самым неожиданным образом. Будьте бдительны, внимательно следите за словами и поступками окружающих и не принимайте ничего на веру.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы могут столкнуться с сезонной хандрой. Вам будет казаться, что вместе с осенними дождями в вашу жизнь пришли неожиданные неприятности и неразрешимые проблемы. Но это только видимость. Не позволяйте тоске захватить вас. Скоро ситуация изменится к лучшему.

РАК. Ракам придется набраться терпения, потому что на этой неделе удача явно не на вашей стороне. Не вините себя, если у вас ничего не получается с первого раза. Пробуйте снова и снова. В вашей жизни настал период, когда добиться чего-то вы сможете только упорством и твердостью.

ЛЕВ. Рабочая неделя покажется вам слишком долгой. Дела на работе будут идти ровно, личная жизнь будет тихой и размеренной, никаких новостей или неожиданностей ожидать не стоит. Зато выходные обещают быть насыщенными и плодотворными, особенно если вы проведете их в кругу людей, близких вам по духу.

ДЕВА. Сейчас вы как никогда нуждаетесь в свободе и в возможности проводить время наедине с самим собой. Постарайтесь объяснить это близким. Если вы не будете внезапно отдаляться, но спокойно и обстоятельно объясните, насколько вам необходимо личное время, вас поймут и поддержат.

ВЕСЫ. Вы схватили удачу за хвост и не собираетесь ее упускать! Вы не боитесь рисковать и вам удается выходить победителем даже из самых сложных жизненных ситуаций. Но помните, что фортуна переменчива. И белая полоса в жизни может закончиться так же внезапно, как и началась.

СКОРПИОН. Вы отчаянно хотите чего-то добиться, но успехов в этом плане пока очень мало. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Возможно, вы зря упираетесь и пытаетесь достигнуть недостижимое. Сделайте перерыв, сконцентрируйтесь на своем внутреннем мире. И всё наносное уйдет само собой.

СТРЕЛЕЦ. Как бы вы ни старались быть убедительными, на этой неделе ваши слова будут иметь мало веса. Если вы хотите кого-то в чем-то убедить или доказать свою правоту, сконцентрируйтесь на собственных поступках. На этой неделе значение имеют не слова, но поступки.

КОЗЕРОГ. Козерогам неожиданно захочется испытать судьбу, причем во всех сферах жизни. Вы будете находить самые нестандартные и рискованные решения, удивляя окружающих своей смелостью. Можете позволить себе немного поиграть с фортуной, но помните, что удача переменчива. Не рискуйте слишком многим, не ставьте на карту всё.

ВОДОЛЕЙ. Пришло время перестать оглядываться назад и начать двигаться дальше. Вы и так потеряли слишком много душевных сил, пытаясь удержать потерянные связи и ушедшие чувства. Самое время начать жизнь с чистого листа, с новыми целями и в новом окружении!

РЫБЫ. Рыбам на этой неделе придется выбирать между чувством и долгом. И самым оптимальным решением сейчас будет отдать предпочтение долгу. Делайте не то, что нравится, но то, что должны. Позже вам это зачтется.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму