Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 12 по 18 июня

Астрологический прогноз с 12 по 18 июня

13 июня 2017
Астрологический прогноз с 12 по 18 июня

ОВЕН. В вашей жизни мало-помалу всё начнет меняться к лучшему. Благодаря своим энтузиазму и позитивному настрою вы привлечете на своим сторону удачу и новых друзей. Неделя прекрасна для позитивных начинаний в сфере человеческих отношений, а также интеллектуальной деятельности.
ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам нужно постараться восстановить утраченные когда-то связи с друзьями и знакомыми, но делать это нужно выборочно, с умом. Друг всех и каждого - ничей друг.
БЛИЗНЕЦЫ. Влияние звёзд на этой неделе сделает вас крайне чувствительными, даже обидчивыми. Вы всё будете принимать очень близко к сердцу, но при этом испытывать немалые трудности с выражением эмоций.
РАК. Жаловаться на скуку у вас точно не будет повода. Под влиянием звёзд вы разведете бурную деятельность, которая окажется не только увлекательной, но и полезной.
Лев. Пусть берегутся те, кто вздумает пройтись вам по больным мозолям! Вы определенно не дадите себя в обиду никому, а при необходимости и сами “обидите” кого угодно.
ДЕВА. Неделя сулит вам хорошее настроение и беззаботность. Поддержка звезд поможет вам блистать в обществе и завести новых замечательных друзей.
ВЕСЫ. Не стоит конфликтовать с людьми, которые искренне хотят вам помочь. Ваши чрезмерная агрессивность и высокомерие могут создать вам врагов на ровном месте, причем создать из тех, кто мог бы стать вам самыми лучшими друзьями.
СКОРПИОН. На этой неделе вам будет удаваться практически всё, но звезды не советуют вступать ни в какие судебные разбирательства. Любые конфликты лучше разрешать полюбовно.
СТРЕЛЕЦ. Следите за тем, чтобы неокрепшие умы ваших детей не обратились к какой-нибудь сомнительной секте. Религия может быть опаснее наркотиков! При малейшем подозрении вызовите своих чад на серьезный разговор.
КОЗЕРОГ. На этой неделе активизируются мошенники всех мастей, так что будьте начеку. Не принимайте никаких “заманчивых” предложений: все они - полная чушь!
ВОДОЛЕЙ. Вы будете упорствовать в своих убеждениях и заблуждениях как никогда, что скверно скажется на отношениях с людьми. Старайтесь по возможности не ссориться с друзьями!
РЫБЫ. Звёзды на этой неделе грозят нервным напряжением, под влиянием которого вы можете сказать лишнее или сделать что-то, о чем потом пожалеете. Старайтесь, несмотря ни на что, себя контролировать, особенно общаясь с друзьями и близкими, которые уж точно не заслужили, чтобы вы изливали на них свое раздражение.
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму