Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 11 по17 сентября

Астрологический прогноз с 11 по17 сентября

11 сентября 2017
Астрологический прогноз с 11 по17 сентября

Овен. Отношения с друзьями будут складываться прекрасно, особенно если у вас есть друзья, рожденные под знаком Телец. С ними вы будете ладить прямо-таки магическим образом.

Телец. Умение не терять присутствия духа на этой неделе вам очень пригодится. В какой-то момент будет казаться, что всё пропало, но в глубине души вы будете знать, что это не так, и окажетесь правы.

Близнецы. В целом вас ждет нелегкая неделя, полная опасностей, риска и неожиданных подвохов. Старайтесь не делать ничего, чего не делали раньше, и осторожнее высказывайтесь о вопросах политики и религии. Если вас пытаются провоцировать, не поддавайтесь. Так сможете прожить неделю с минимальными потерями.

Рак. Поведение окружающих будет казаться вам таким отвратительным, что захочется спрятаться от людей и никогда их больше не видеть. Но не говорит ли в вас попросту преувеличенное чувство собственной значимости? Быть может, люди не такие уж плохие, просто это вы судите их слишком строго?

Лев. В вашей жизни могут появиться новые друзья, общение с которыми откроет перед вами новые горизонты. Старайтесь дружить без всяких корыстных мыслей, настройтесь на то, что делить с друзьями нужно не только радости, но и горести. В том числе и их горести.

Дева. Даже если такие вещи вас не привлекают, следует все-таки посещать мероприятия, связанные с вашей сферой деятельности. Там можно завести полезные знакомства в неформальной обстановке. Удача будет вам сопутствовать, так что вперед!

Весы. На этой неделе вам будет как никогда трудно подчиняться другим людям, однако влияние звезд смягчит проявления вашей тяги к независимости как раз настолько, чтобы избежать любых неприятных последствий “бунтарства”.

Скорпион. Сфера общения с людьми будет небогата событиями, а ваше стремление к независимости только усугубит такое положение вещей. Оставайтесь открытыми и не считайте, что никто вас не ценит и не понимает. Поддерживайте диалог с окружающими, и одиночество не будет вас терзать.

Стрелец. Звезды указывают на то, что вы можете поссориться с друзьями на почве зависти, да еще и приписать им невесть какие грехи. Постарайтесь взять себя в руки и лучше придумайте себе интересное хобби.

Козерог. Под влиянием звезд вы будете очень открытыми и общительными и легко обзаведетесь новыми знакомствами. Жизнь будет играть всеми красками!

Водолей. Ваш девиз недели: “Да здравствует дружба!”. Вас ждут увлекательные новые знакомства и новые друзья, которые останутся с вами надолго.

Рыбы. Под влиянием звезд вы куда серьезнее начнете воспринимать свои отношения с людьми, заводя исключительно полезные в той или иной сфере контакты

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму