Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 11 по 17 ноября

Астрологический прогноз с 11 по 17 ноября

7 ноября 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Постарайтесь смирить свою гордыню и не отказывайтесь от предложенной помощи. Не исключены конфликты с соседями или дальними знакомыми из-за обмана, который случайно раскроется. В выходные отнеситесь серьезно к проблемам близких людей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У вас появится возможность реализовать свои планы, даже самые безумные. Важно не опаздывать, приходить на работу и деловые встречи вовремя. Оригинальность, живость и открытый ум позволят вам справиться со многими проблемами, а врожденная дипломатичность поможет разрешить материальные трудности. Выходные порадуют дружескими встречами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вас заметят и оценят по достоинству, а дела, начатые в этот период, закончатся успешно. Вы можете оказаться втянутыми в интригу. Недоброжелатели могут активизироваться, так что постарайтесь соблюдать особую осторожность, но свои интересы необходимо защищать. Не будьте слишком  доверчивыми в выходные, чтобы не попасть на удочку обмана.

РАК (22.06-23.07). Настроение может оказаться абсолютно нерабочим. Постарайтесь собраться, поскольку именно сейчас вы должны решить самые непреодолимые проблемы в профессиональной сфере. Общение с детьми и близкими родственниками потребует массу времени, будьте к этому готовы, ибо переиграть ничего не получится.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам придется собраться - от вас потребуются стойкость и,  желательно, неуязвимость. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными, вы добьетесь одобрения свыше.

ДЕВА (24.08-23.09). Стоит заняться установлением более тесных контактов с коллегами, это поможет воплотить в жизнь ваши сокровенные карьерные планы. Рассчитывайте только на себя, так как остальные могут ошибиться или подвести. Возможны некоторые противоречия на работе, ищите компромисс, так как найдя его, вы заложите отличный фундамент для стремительного карьерного роста.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваши планы и замыслы реализуются только в том случае, если вы найдете в себе силы действовать незаметно. Постарайтесь не принимать поспешных решений, т.к. ситуация может выйти из-под контроля. Уделите семье и дому побольше времени и внимания. Постарайтесь обогатить себя впечатлениями, отправившись в выходные за город, на природу.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Используйте любую возможность, чтобы отдохнуть от перегрузок на работе, неприятности скоро иссякнут и появится много свободного времени. Постарайтесь быть пунктуальными и никуда не опаздывать. В выходные позвольте себе пассивный отдых, можете немного полениться и расслабиться.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Благоприятный период для серьезных начинаний, только не стоит оглядываться назад. Все ваши гениальные идеи могут осуществиться только при поддержке близких. Не торопите события и не спешите воплощать задуманное в жизнь, не продумав всех мелочей. Детям понадобится мудрый совет, если, конечно, вы в состоянии дать таковой.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вероятны определенные сложности в отношениях с коллегами по работе, не вступайте в пререкания и выяснения этих отношений. Откроются новые перспективы на работе. Стоит помнить об осторожности. В выходные много времени придется посвятить домашним хлопотам, на полноценный отдых можно не рассчитывать.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Практически всё, что вы запланировали, сбудется. Вам пригодятся решительность, активность, умение быстро реагировать на неожиданные ситуации. Начальство оценит ваши идеи и, вполне вероятно, сделает вам предложение о повышении.

РЫБЫ (20.02-20.03). Неделя ожидается очень продуктивная, динамичная и насыщенная разнообразными событиями. Друзья и близкие родственники окажутся неплохими советчиками. Частью работы можно поделиться с сослуживцами, они не обидятся, но подстрахуют. Старайтесь не упрямиться из-за своего страха перемен. Больше уделяйте времени детям.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму