Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 11 по 17 июля

Астрологический прогноз с 11 по 17 июля

11 июля 2016
Астрологический прогноз с 11 по 17 июля

Овен. Вспыльчивые Овны должны внимательно следить за собой. Вы рискуете вступить в конфликты с собственными коллегами, что отразится не только на результатах работы, но и на вашем настроении, следовательно, и на здоровье. Кроме того, вам следует быть особенно внимательными в поездках, а дальние путешествия пока лучше перенести.

Телец. Обратите внимание на то, куда уходит ваша душевная энергия. Есть опасения, что вас очень часто требуют в собеседники, а то и в помощники, люди, которым и предложить-то нечего. Пока вы бесполезно тратите время на других, в собственной семье могут возникнуть проблемы. Пересмотрите свое поведение, и всё быстро наладится.

Близнецы. У Близнецов продолжается период коренного переустройства личной жизни. Не скупитесь на страстные признания своей второй половинке, она их ждет не дождется. Ещё важнее, чем слова, ваши поступки. Звезды побуждают вас активно заняться домашними делами - ремонтом, садом и огородом, покупкой необходимых в хозяйстве вещей.

Рак. Вашу достаточно размеренную жизнь может омрачить только одно - конфликт с соседями. Особенно это касается тех Раков, у которых есть дача. Что же предпринять? Обезоружьте потенциального противника своим обаянием: пригласите на совместные шашлыки или поделитесь рецептом домашних солений.

Лев. У вас явный всплеск экстрасенсорных способностей. Доверяйте своим предчувствиям и даже приметам - это поможет избежать многих неприятностей. Вам сейчас не стоит рисковать даже в мелочах, копите энергию на будущее.

Дева. Девам очень рекомендуется отпуск или хотя бы уик-энд, наполненный романтикой. Только не надо сидеть сложа руки и ждать, когда любимый человек прибежит, размахивая турпутевками и билетами. Возьмите эти приятные хлопоты на себя, усилия окупятся сторицей.

Весы. Вас ждут приятные перемены в жизни, главное - ничего не бояться и быть открытым ко всему новому. Даже если что-то покажется вам чистой авантюрой, не отказывайтесь. У одиноких Весов высока вероятность встретить свою вторую половинку.

Скорпион. Скорпионы временно поселятся в «Стране советов». Только на этот раз решения за вас попытаются принять другие, а вы, естественно, будете этому противиться. Особенно это касается финансовой сферы. Доверьтесь интуиции, которая подскажет вам правильный путь.

Стрелец. У вас формируется обширный список встреч и праздничных мероприятий, и везде вроде бы необходимо побывать. Прежде всего, выделите среди них главное. Обратите особое внимание на дни рождения близких людей. Позаботьтесь заранее о том, чтобы купить подарки.

Козерог. Теперь Козерогам придется разрываться на два фронта: семейный и трудовой. На первом хлопоты исключительно приятные: вам предстоит крупная покупка, для которой теперь есть возможность. А вот на работе придется прихватить дополнительные часы - не успеваете. Но помните, что выходные - это святое, и они должны быть отданы семье.

Водолей. Вы находитесь на пороге не только романтических, но и продолжительных серьезных отношений. Вполне возможно, что вы так не считаете, поэтому повнимательнее приглядитесь к тому, с кем вы последнее время встречаетесь. Не забывайте о своем здоровье - эти жаркие летние дни чреваты последствиями.

Рыбы. Увы-увы, пора вам покинуть свою тихую заводь и возвращаться в трудовую жизнь, где вас заждались. Но не беспокойтесь - вы на самом деле полны сил и энергии, которые позволят вам успевать везде, в том числе, и дома. Трудовой энтузиазм не должен отвлекать вас от родных и близких - без вас они могут перессориться.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму