Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 10 по 16 июля

Астрологический прогноз с 10 по 16 июля

10 июля 2017
Астрологический прогноз с 10 по 16 июля

Овен. Подумайте о материальных последствиях своего альтруизма. Не страдают ли близкие от вашего желания показать себя щедрыми, благородными? Никто не призывает вас стать циничными эгоистами, но запросто может оказаться, что по-настоящему в вашей щедрости и заботе нуждаются совсем другие люди.

Телец. Следует исполнять любые принятые на себя обязательства: этого требует ваша репутация. Не стоит относиться к данным обещаниям легкомысленно. Помните, что обманщиков никто не любит.

Близнецы. Вы ни с того ни с сего ощутите всё возрастающее недовольство собой и жизнью в целом. Но, может быть, это не жизнь “не такая”, а вы хотите невозможного от мира и от людей?

Рак. Звёзды, которые будут оказывать влияние на сферу отношений с людьми, помогут вам расширить круг знакомств, причем за счет людей не только приятных, но и полезных.

Лев. Прекрасная неделя для общения с друзьями и участия в разного рода вечеринках. Вы отлично проведете время в компании тех, кто вам дорог. Будьте готовы подстраиваться под обстоятельства и людей, и тогда сможете извлечь из этого максимум.

Дева. Обычно вы легко завоевываете сердца людей своей искренностью, но на этой неделе будете склонны обманываться, путая реальных людей и обстоятельства с продуктами своего собственного воображения.

Весы. Вы будете открыто выражать свои мысли и, быть может, даже задумаетесь о карьере в политике. Важно только следить за тем, чтобы напор не переходил в агрессию и грубость.

Скорпион. Вас ждет успех на профессиональном поприще и в личной жизни, но при этом вы будете склонны к некоторой эксцентричности. Близким людям будет казаться, что на вас нельзя рассчитывать.

Стрелец. Старайтесь держать в узде агрессию, иначе в итоге она по вам же и ударит. Чрезмерность ваших реакций таит опасность в первую очередь для вас самих.

Козерог. Не стоит на этой неделе  доверять людям, которых вы мало знаете или не знаете вовсе. Иначе вас ждет неприятный “сюрприз”, вплоть до того, что останетесь без денег или по уши в неприятностях.

Водолей. Влияние звёзд поможет вам сблизиться с друзьями. Вы будете проводить в их обществе много времени и получать от этого массу удовольствия. Жизнь будет казаться вам нескончаемым праздником.

Рыбы. На этой неделе вам нужно быть очень осмотрительными в отношениях с людьми, так как из-за своей гиперчувствительности вы можете обидеться на что-то совершенно необидное - и тут же вспыхнет некрасивая ссора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму