Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 1 по 7 мая

Астрологический прогноз с 1 по 7 мая

2 мая 2017
Астрологический прогноз с 1 по 7 мая

 ОВЕН.Опасайтесь резких перепадов настроения, поскольку они точно не пойдут на пользу вашим отношениям с родными. Не упрямьтесь, имейте смелость признавать свои ошибки. Не нужно воспринимать всё в штыки; гораздо правильнее стремиться к взаимопониманию и диалогу.
ТЕЛЕЦ.Качество жизни во многом зависит от качества человеческих отношений в ней. Старайтесь поддерживать максимально позитивные отношения с близкими: проявляйте добрую волю, совершайте хорошие поступки, и люди будут тянуться к вам.
Близнецы. На этой неделе вам стоит задуматься о своих отношениях с религией. Если она приносит вам душевное успокоение, то всё прекрасно. Но если ваша конфессия кажется вам бессмысленной, быть может, следует возобновить духовные искания.
РАК. На этой неделе постарайтесь придумать для себя такой досуг, который не напряжет ни мышцы, ни мозг. Попробуйте экзотические коктейли, сходите на вечеринку, просто встретьтесь с друзьями и поболтайте о чем-то приятном.
ЛЕВ. Перед вами откроются замечательные перспективы для развития и роста, вы сможете действовать как никогда свободно. Самое время выбраться из своей раковины и не слишком упорствовать в той или иной точке зрения. Не пытайтесь справиться со всей работой в одиночку. Вам нужно заручиться поддержкой друзей.
ДЕВА. Неделя будет омрачена многочисленными спорами и даже ссорами. И дома, и на работе вы будете сталкиваться с непониманием и реагировать на него агрессивно. Быть может, стоит относиться к таким вещам проще?
ВЕСЫ. Светила не сулят вам особенной защиты, однако помните: провидение помогает тем, кто помогает себе сам. Ничего не подписывайте, не изучив как следует бумаги, и не позволяйте втянуть себя в судебные тяжбы.
СКОРПИОН. Благодаря своей дипломатичности вы получите в целом позитивные впечатления от общения с людьми, сможете сдержать свои агрессивность и экспрессивность. Если придется проявить хитрость, вы сделаете всё, что нужно, без лишних угрызений совести.
СТРЕЛЕЦ. На дружеской вечеринке или официальном приеме вы покажете себя с лучшей стороны, и самое доброжелательное внимание всех присутствующих будет вам обеспечено. Ловите удачу за хвост!
КОЗЕРОГ. Не стоит думать, будто все вокруг спят и видят, как бы вам навредить. Паранойя не сделает вашу жизнь лучше, поверьте. Верьте в лучшее, даже если предпосылок для этого немного. Чрезмерный пессимизм так же вреден, как и чрезмерный оптимизм.
ВОДОЛЕЙ. Вам захочется сделать что-то особенное, проявить любовь по отношению ко всему человечеству, помочь ближним. Попробуйте заняться благотворительностью или волонтерской работой. Звезды поддержат вас в этих начинаниях.
РЫБЫ. Вам стоит посетить далеко живущих друзей. Общение с ними, а также с родными подарит вам много новых идей для творчества, поможет иначе взглянуть на многие жизненные проблемы, а также приятно провести время.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму