Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 1 по 7 июля

Астрологический прогноз с 1 по 7 июля

27 июня 2013

ОВЕН (21.03-20.04). Вы окажетесь склонны к некоторому снобизму. Важно сдерживать негативные эмоции, под их воздействием вы можете наворотить такого, о чем позже будете здорово сожалеть. Поделитесь своими планами и перспективами с руководством, и ваша инициатива может найти достойное применение.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам предстоит хорошо поработать, поэтому лучше не распыляться на мелочи. Удачу могут принести новые идеи и полезные знакомства. Желательно быть как можно незаметнее и скромнее в глазах начальства. Если возникнет конфликт на работе, постарайтесь смягчить его, не давайте ему разрастись. В выходные желательно следить за своей речью, так как вы можете  сказать нечто лишнее.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Желательно остерегаться необдуманных слов и неосторожных поступков. Постарайтесь не пренебрегать некоторыми условностями и формальностями, но проявите решительность в преодолении трудностей. Порадуйтесь успехам близких вам людей, ведь им так необходимо ваше внимание. Выходные посвятите семейному отдыху.

РАК (22.06-23.07). Наступил благоприятный период для ожидания ветра конструктивных перемен. Следует проанализировать отношения с окружающими. В выходные неожиданный визит друзей или родственников может совершенно выбить вас из колеи.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вам придётся всерьёз побороться за укрепление своего авторитета. Вам будет необходимо доказывать, что вы способны преодолеть любые трудности. Вас будут провоцировать на выяснение отношений, старайтесь не вступать в конфликты, тем более с близкими и дорогими вам людьми. В выходные займитесь планированием летнего отдыха, это будет актуально для вас и вашей семьи.

ДЕВА (24.08-23.09). Действуйте решительно и смело, и вам может неожиданно повезти в самых рискованных делах. Умение привлекать окружающих на свою сторону поможет добиться решения возникших перед вами проблем. В выходные вам, скорее всего, придется действовать тонко, ловко и решительно, чтобы удержать свои пошатнувшиеся позиции.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Самоуверенность может оказаться лишней, по крайней мере - избыточная. Не будьте чрезмерно требовательны к окружающим. Постарайтесь избегать перенапряжения на работе. В выходные постарайтесь свести к минимуму контакты, они могут оказаться избыточно утомительны для вас.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Удачливость ваша напрямую зависит от того, как вы сумеете выстроить отношения с влиятельными людьми. Могут возникнуть трудности из-за того, что вам придется проводить решительные меры и убедить многих в их необходимости. В выходные вы можете совершить важный поступок,  который значительным образом отразится на вашем ближайшем будущем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Не стоит делиться избыточными подробностями о себе, этими сведениями могут воспользоваться недоброжелатели. Не стоит критиковать коллег по работе или начальство, иначе вы рискуете попасть в крайне неприятную ситуацию.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Необходимо сохранять эмоциональное равновесие и  спокойно относиться к возникающим на пути преградам. С начальством желательно быть корректными. Вас ожидает большой успех на работе. В выходные лучше не вступать в дискуссию с ближайшими родственниками, чтобы не поссориться с ними.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На работе и в быту вы сумеете организовать окружающих для выполнения собственных задач. Не забывайте, что вы сейчас находитесь в сильной позиции, поэтому в ваших возможностях многое успеть сделать. В выходные не позволяйте на себя давить, и отложите важное решение,  оставив себе необходимый запас времени для размышления.

РЫБЫ (20.02-20.03). От вас потребуется минимальное напряжение, и только в тот момент, когда нужно будет просто не упустить свой шанс. Удачными окажутся деловые встречи. Исключите даже минимальное проявление агрессии. Только дружелюбие сможет разрешить ваши проблемы.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму