Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 1 по 7 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ с 1 по 7 февраля

1 февраля 2016

ОВЕН. От вашего настроения будет зависеть, насколько непредсказуемым окажется февраль. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам. Для начала чего-то нового время еще не пришло. Потерпите.

ТЕЛЕЦ. Старайтесь мыслить позитивно, даже если в ваших отношениях со своей второй половинкой не всё хорошо. Не теряйте связи с друзьями, возможно, им понадобится ваша поддержка.

БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях у Близнецов все складывается идеально. Вы идете верной дорогой. Конец недели может привнести сильные изменения в вашу жизнь. Если хотите, чтобы изменения были только положительными, прислушивайтесь к советам близких друзей.

РАК. Лучшее время для встреч с друзьями и отдыха в кругу семьи. В середине недели ожидается крупная трата денег. Не жалейте и не отчаивайтесь, в скором времени деньги вернутся к вам в двойном объеме.

ЛЕВ. Эта неделя сможет полностью раскрыть ваши творческие таланты. Перед вами откроются новые горизонты. В начале недели случатся небольшие разногласия с противоположным полом, но уже к концу недели всё наладится.

ДЕВА. Вторую половину недели стоит полностью уделить семье. В середине недели возможны новые знакомства, которые сыграют не последнюю роль в воплощении ваших грандиозных замыслов.

ВЕСЫ. Уделите внимание своим друзьям и родственникам. Они нуждаются в вашей поддержке. Не стоит переживать из-за нехватки времени, в конце недели в благодарность за ваше тепло, которое вы дарите близким, вас ожидает приятный вечер в компании любимого человека.

СКОРПИОН. Тема недели - поддержи улыбкою своей. Семье очень не хватает вашей любви и заботы. Уделите внимание родным. Друзья тоже не против встречи, поэтому вторую половину недели посвятите прогулкам по городу в их компании.

СТРЕЛЕЦ. Откройте в себе кулинарные способности. Неделя хорошо подходит для встречи с друзьями. В выходные возможно небольшое путешествие за город в приятной компании.

КОЗЕРОГ. Удачное время для начала чего-то нового. Запишитесь в фитнес-клуб, если хотите подтянуть фигуру к лету. Поступайте в автошколу, если есть желание купить машину. Всё в ваших руках.

Водолей. Не стоит переживать из-за нехватки свободного времени. На этой неделе вам удастся сделать небольшую передышку, выспаться и погулять с друзьями. Зарядитесь положительными эмоциями на весь февраль.

РЫБЫ. Небольшие проблемы в семье, обиды и недопонимание скажутся на настроении этой недели. Будьте мудрыми, не стоит спорить, порой лучше промолчать. Прислушайтесь к советам друзей. Они знают, как вам помочь.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму