Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того 1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний

29 августа 2012
1 сентября - День знаний

Дорогие школьники, учителя и родители!

Вот и наступил День знаний, замечательный праздник, который близок всем поколениям. Для кого-то из вас – он первый, для кого-то – последний, но однозначно, открывая двери в новый мир знаний, этот праздник вызывает у каждого в душе волнующие и радостные переживания.

Желаем всем учащимся терпения и упорства в покорении новых вершин знаний. Учителям – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве, радости за успехи и достижения своих воспитанников. Родителям – живого интереса к успехам в учёбе своих чад, терпения и понимания. Мы искренне верим, что подрастающее поколение нашего города оправдает высокие надежды своих учителей и родителей, а знания выпускников будут отличаться глубиной и прочностью.

В.ТЕРЕХОВА, глава городского поселения «Вуктыл» - председатель Совета поселения,

 

В.ЩУПКО, и.о. руководителя Администрации городского поселения «Вуктыл».

 

 

Уважаемые жители города и района!

От имени коллектива Вуктыльского газопромыслового управления поздравляем вас с Днём знаний, началом учебного года!

Первый школьный звонок одинаково волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой и одноклассниками, взрослым – приятные воспоминания о юности и друзьях. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат глубокие и прочные знания.

Каждое первое сентября – это новый этап важной и кропотливой работы всей системы образования. Именно с образованием мы связываем надежды на инновационное развитие общества. Не случайно День знаний стал для нас символом добрых начинаний и смелых экспериментов, открытий и свершений.

Успешное развитие России зависит от того, какие знания, умения и навыки получат ученики, какими компетенциями они овладеют и с какими профессиональными качествами придут во взрослую жизнь. А это значит, что будущее нашей страны – в руках педагогов. Поэтому в этот день мы поздравляем учителей, которые 1 сентября вновь начинают учить, воспитывать, помогать, растить… Вместе с родителями мы говорим вам слова благодарности за ваш труд и надеемся, что всем вместе нам удастся воспитать порядочных и образованных жителей города, успешных и достойных граждан нашей страны. Пусть этот учебный год принесёт вам радость открытий, будет интересным и плодотворным. Творческой энергии, терпения и мудрых решений – нашим уважаемым преподавателям, верных друзей, настойчивости и упорства в учебном труде – нашим дорогим детям! Всем отличного настроения, бодрости духа и благополучия на весь учебный год! С праздником!

В.Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка»,

О.Любименко, председатель первичной профсоюзной организации.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму