Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Звёздные выпускники торжествовали

Звёздные выпускники торжествовали

25 июня 2015
Звёздные выпускники торжествовали

19 июня в концертном зале клубно-спортивного комплекса состоялась официальная часть выпускного вечера, посвящённого окончанию школы. На торжество собрались девушки и юноши, выпускники средней школы №1 и средней школы №2 им. Г. В. Кравченко, а также  учителя, родители и близкие, друзья и подруги.

Церемонию вели Евгения Попова и Илья Пиковский, которые объявили о начале церемонии награждения лучших из лучших памятным знаком «Звезда Вуктыла». В этот день зал был предоставлен умным, творческим, спортивным, активным, в общем, звёздным выпускникам.

В церемонии были представлены три номинации. Первая номинация – «Золотая лихорадка», в которой Рустем Рахматуллин, глава муниципального района «Вуктыл», огласил результаты номинации, поздравил ребят с окончанием школы, вручил медали и эмблемы церемонии. Вторая номинация – «Звёздный десант». Молодых людей с их праздником поздравила Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл», секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», пожелала им удачи во всех начинаниях, успешного поступления в учебные заведения, правильного выбора будущей профессии и ровной жизненной дороги, а также выразила уверенность в том, что большинство из них станет студентами и переживёт ещё немало замечательных минут. Затем вручила благодарственные письма и эмблемы. Третья номинация – «Через тернии к звёздам». Для оглашения результатов номинации выступила Елена Ершова, начальник Управления образования МР «Вуктыл», которая, в свою очередь, также пожелала удачи выпускникам, произнесла много тёплых слов в их адрес и тоже вручила эмблемы церемонии.

Далее с поздравлениями и напутственными словами выступили классные руководители: Елена Морозова (11 «а» школы №2), Марина Чехлова (11 «б» школы №2), Наталья Усачёва (11 «а» школы №1) и Екатерина Хорохордина (11 «б» школы №1). Они пожелали выпускникам преодолеть все трудности на их жизненном пути, достигнуть целей и высот, не забывать при этом о родном городе и о учителях, а также счастья, удачи и успехов. Классным руководителям от ребят были вручены букеты цветов и памятные знаки «Звезда Вуктыла». Затем к виновникам торжества обратились директор средней школы №2 Любовь Политова и директор средней школы №1 Галина Якуб. Они также нашли особые слова, обращённые к выпускникам, говорили о том, что детство закончилось и начинается взрослая жизнь, желали не забывать школу и учителей, идти только вперёд к своей цели и стать хорошими людьми. Им также вручили цветы и на память знак «Звезда Вуктыла».

Между номинациями и поздравлениями звучали музыкальные подарки от вокальной группы «Карамель», от выпускницы школы №1 Виктории Загорулько; трио выпускниц спели лирическую песню, а 11 «а» класс школы №2 в полном составе исполнил зажигательный танец.

Под занавес официальной части выпускники закружились в традиционном школьном вальсе. На этом торжественная часть мероприятия «Выпускник-2015» окончилась. И все ринулись на площадь, где ребят ждал сюрприз – воздушные шары с ленточками и пожеланиями.  Шары, которые выпускники с радостью и волнением отпустили в солнечное голубое небо. Ну, а затем все отправились по своим школам на неофициальную часть выпускного вечера.

Елена Нетребко

Фото автора

 

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму