Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Вуктыльская десятка лучших

Вуктыльская десятка лучших

2 июля 2015
Вуктыльская десятка лучших

20 июня в администрации МР "Вуктыл" прошло чествование выпускников средних общеобразовательных школ, окончивших обучение с золотыми и серебряными медалями. Вместе с виновниками торжества пришли их родители, учителя и директора школ.

Нынче у нас десять медалистов: Алина Авитисова, Лолита Александрова, Анна Белякова, Виктория Магдаль, Евгения Попова, Анастасия Симонова, Николай Щукин ("СОШ №1"), Ирина Куртубадзе и Анна Новикова ("СОШ №2 им. Г. В. Кравченко"), Виктория Мезенцева (МБОУ "СОШ" с. Дутово).

Вот краткие выдержки из их характеристик, озвученных ведущей Анной Печёрской. "Одна из самых активных участников всех школьных и районных мероприятий, вице-президент Совета обучающихся школы" - это об Алине. "Упорная, целеустремлённая, ответственная в делах и очень отзывчивая в общении, всегда окажет помощь и поддержит в трудную минуту" - это о Лолите. "Душа класса, добрая, готова всем помочь, очень скромная и застенчивая, любимые предметы в школе - биология и география" - это об Анне. "Трудолюбива, прилежна и напориста; её жизненная позиция - если делать, то делать всё на 5 с плюсом" - это об Ирине. "Скромная, серьёзная, очень домашняя девушка; тонкая, художественная натура, активная участница олимпиад и конкурсов" - это о Виктории. "Очень целеустремлённая, трудолюбивая, творческая, является постоянным вдохновителем творческих идей" - это об Анне. "Активная, позитивная, отзывчивая, очень любит читать и самостоятельно научилась играть на фортепиано" - это об Евгении. "Волевая, её кредо - быть всегда первой, увлекается спортом" - это об Анастасии. И о последнем выпускнике, о Николае - "строгий и серьёзный, говорит мало, но по делу, очень оригинален, увлекается спортом". И это всё о них, звёздах нашего дня.

Виновников торжества, а также учителей и родителей поздравила заместитель руководителя администрации МР "Вуктыл", секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Гульнара Идрисова, а начальник Управления образования МР "Вуктыл" Елена Ершова пожелала учителям гордиться учениками, выпускникам - удачи, успехов, найти свой путь в жизни и достигнуть целей, а родителям - терпения, терпения и ещё раз терпения.

Букеты цветов получили как сами выпускники, так и их мамы, учителя и директора школ. Гульнара Идрисова вручила также благодарственные письма родителям и классным руководителям.

Перед участниками приёма выступили с песнями Елена Кукшинова и Алина Хайруллина. Выпускники также приняли участие в детской игре-гадании "Волшебный мешочек", где каждому медалисту необходимо было достать из мешочка предмет и узнать, что же их ожидает в будущем. А ещё поиграли в беспроигрышную лотерею, выиграв предметы, которые пригодятся в будущей студенческой жизни.

В течение всей встречи выслушали и приняли от руководства района, от родителей и учителей не только поздравления, но и наставления, и советы, и напутствия. Все желали им только счастья, исполнения всех желаний и доброго пути во взрослую жизнь.

Мероприятие "Медалист-2015" прошло в дружеской обстановке, за чашкой чая со сладостями, было наполнено душевным теплом, искренними поздравлениями и сердечными пожеланиями. Традиционное общее фото на память завершило встречу.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (2)

Гость
03.07.2015 в 18:10

Виктория Мезенцева выпускница МБОУ "СОШ" с.Дутово,а не школы №2,как написано в тексте!

22.07.2015 в 10:35

Приносим свои извинения. Уже исправили!

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму