Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование В Дутовской школе – новый автобус

В Дутовской школе – новый автобус

19 декабря 2012
В Дутовской школе – новый автобус

Руководитель администрации муниципального района "Вуктыл" С.Деревянко и замруководителя, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Г.Идрисова 7 декабря 2012 года побывали в муниципальных учреждениях на территории сельского поселения "Дутово", встретились с главой поселения.

Руководство районной администрации и главврач МБУ "Центральная районная больница" Н.Рамазанов оценили качество проводимых ремонтных работ во врачебной амбулатории села в рамках "Программы модернизации здравоохранения Республики Коми на 2011 - 2012 годы". В соответствии с договором ООО "Сириус" (г.Сыктывкар) до конца текущего года проведет общестроительные и часть сантехнических работ, заменит окна на ПВХ. На эти цели выделено более 1700 тыс.рублей. В 2013 году ремонтные работы будут продолжены.

Директор  Дутовской средней школы Л.Гаврилова проводила гостей в школьный гараж и показала новый школьный автобус, поступивший от Министерства образования Республики Коми. Автобус переоборудован для перевозки детей в соответствии с ГОСТом: оборудован  десятью местами для сидения с поясными ремнями безопасности и стеллажом для ранцев; рядом с водителем расположено место сопровождающего; для обеспечения безопасности оснащен антиблокировочной системой тормозов, ограничителем скорости и устройством блокировки движения при открытых дверях. В автобусе имеются кнопки вызова водителя и громкоговорящая связь. Новый школьный автобус полностью соответствует требованиям надзорных органов. Руководитель администрации обещал в ближайшее время решить вопрос об установке системы ГЛОНАСС за счет средств муниципалитета.

В завершение рабочего визита С.Деревянко встретился с главой сельского поселения Е.Браймовой. В ходе встречи были рассмотрены вопросы социально-экономического развития поселения.

Общественный пресс-центр

администрации муниципального района "Вуктыл".

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму