Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Прозвенели последние звонки!

Прозвенели последние звонки!

5 июня 2017
Прозвенели последние звонки!

27 мая прошли последние звонки в школах городского округа «Вуктыл». В этом году последний звонок прозвенел для 62 обучающихся средних общеобразовательных школ нашего района: 43 выпускника – из МБОУ «СОШ №1», 16 – из МБОУ «СОШ №2 им. Г.В.Кравченко» и 3 – из школ сельских населённых пунктов Подчерье и Дутово.

В средней школе №1 для выпускников 11 «а» класса (руководитель Марина Коптева) и 11 «б» класса (руководитель Ольга Доронина) было подготовлено мероприятие под названием «Машина времени: назад в СССР».

С окончанием школы ребят поздравили руководитель администрации ГО «Вуктыл» Виктор Крисанов и его заместитель Гульнара Идрисова. Они пожелали выпускникам достижения целей в будущем, отличной сдачи экзаменов и вручили благодарность и цветы директору школы Галине Якуб. Галина Якуб, в свою очередь, порадовала виновников торжества, объявив, что допуск к экзаменам получили все, и, конечно же, также поздравила их с последним звонком. Рустам Валиуллин, директор МБУДО «КДЮСШ», вручил грамоты за спортивные достижения (вид спорта – лыжные гонки) спортсменам-выпускникам.

Одиннадцатиклассники и педагоги подготовили грандиозное представление, в котором было много заводных танцев, весёлых и грустных песен, различных сценок из школьной жизни. Поздравили виновников торжества и первоклашки, станцевав зажигательный танец, который вызвал бурю эмоций. Педагоги начальной школы спели, а родители, не отставая от своих детей, представили великолепные танцевальные номера. Когда ребята обращались к родителям и учителям, выражая слова благодарности за их терпение, никто не мог сдержать слёз. Выпускники показали смешные видеоролики о подготовке к экзаменам, подняв всем настроение. И какой же последний звонок без вальса? В школьном вальсе закружились ученики 11 «а» класса.

Завершилось мероприятие последним звонком, который дали Ирина Степанчак, Сергей Говоруха, Денис Кидонь, Елена Мартынова, Максим Модянов и Анастасия Кузьмичева, и финальной песней в исполнении выпускников.

А в средней школе №2 праздник состоялся для учеников 11 «а» класса (руководитель Зинаида Бурина). Педагоги и ребята подготовили необычное представление под названием «Пираты».

Поздравили виновников торжества Виктор Крисанов, руководитель администрации ГО «Вуктыл», Гульнара Идрисова, заместитель руководителя ГО «Вуктыл», и Любовь Политова, директор СОШ №2. Они пожелали не волноваться и успешно сдать экзамены. Нина Горбовская, тренер-педагог по физической культуре СОШ №1, вручила грамоты за спортивные достижения в греко-римской борьбе и лёгкой атлетике.

Праздник получился очень интересным и насыщенным, было много зажигательных танцев, весёлых и трогательных песен, сердечных поздравлений, видеороликов с обращениями и пожеланиями… До слёз растрогало обращение ребят к учителям и родителям.

Финалом мероприятия стали последний звонок, который подали Христина Урманова и Константин Неткачев, и традиционный школьный вальс.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму