Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Приглашает Знайка

28 ноября 2012
Приглашает Знайка

10 ноября 2012 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" г.Вуктыла состоялось торжественное открытие группы по подготовке будущих первоклассников "Знайка".

Цель создания группы - обеспечить преемственность, переход из одной возрастной группы (дошкольники) в другую (обучающиеся) и реализовать основные задачи, поставленные в настоящее время перед образованием.

В течение года для детей будут проводиться занятия по математике "Веселый счет", развитию речи "Улыбка", рисованию "Акварель", пению "Дружные нотки", танцам "Ладушки", ручному труду "Умелые ручки". Обеспечат оказание услуги по подготовке будущих первоклассников высококвалифицированные педагоги образовательного учреждения.

Дошколят, их родителей и педагогов поздравила заместитель руководителя администрации муниципального района "Вуктыл", секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Г.Идрисова. Она отметила важность открытия группы "Знайка": "Основные задачи, которые будут реализованы в программе подготовки будущих первоклассников, это организация содержательного досуга ребят, создание условий для их  адаптации к учебному процессу, развитие качеств личности и, конечно, охрана и укрепление здоровья".

В подарок ребята получили наборы для занятий. Напутствия и пожелания  прозвучали от педагогов и первоклассников. После окончания торжественной части, совместной с родителями игровой программы и прозвучавшего традиционного первого звонка малыши отправились на занятия в группы, а родители собрались на организационное родительское собрание.

Общественный пресс-центр администрации муниципального района "Вуктыл".

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму