Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Презентация дневников первоклассникам

Презентация дневников первоклассникам

10 сентября 2014
Презентация дневников первоклассникам

1 сентября, в День знаний, звучит много поздравлений, вручаются подарки. Особое место среди школьников занимают первоклассники. Не первый год Коми региональное отделение партии «Единая Россия» чествует первоклашек по всей республике. Это уже стало хорошей традицией.

В нынешнем году для первоклашек партией подготовлен настоящий сюрприз – уникальные дневники. В них много интересного о нашей республике. В 2014/2015 учебном году в школы муниципального района «Вуктыл» пошло более 170 первоклассников, и каждый из них гарантированно и бесплатно получил свой дневник.

На празднике, организованном для ребят, присутствовали Г.Р. Идрисова, зам. руководителя администрации муниципального района «Вуктыл», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель Администрации городского поселения «Вуктыл» В.Н. Мезенцева, начальник Управления образования муниципального района «Вуктыл» Е.А. Ершова, директор МБОУ «СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко», депутат Совета муниципального района «Вуктыл» Л.М. Политова, волонтеры.

Из яркой, интересной презентации ребята узнали об уникальности дневника, познакомились с традиционными атрибутами, с краткой информацией о каждом районе Республики Коми и о своем родном городе Вуктыле.

Ребята узнали об истории создания дневника, заслушали напутствие и пожелание успехов в учебе руководителя республики Вячеслава Гайзера.

Дневник первоклассника Республики Коми полезен и интересен не только ученикам, но и родителям первоклассников.

Кроме дневника, ребята получили в подарок от руководителя Администрации городского поселения «Вуктыл» В.Н. Мезенцевой значки и флажки в честь 30-летия присвоения статуса города Вуктылу, которое вуктыльцы отмечают в этом году. Самые маленькие ученики еще долго шуршали страницами новеньких дневников, делясь впечатлениями друг с другом. А потом все вместе с удовольствием сфотографировались на память.

Внештат. корр.

Фото Андрея Арсеньева 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму