Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Предновогодняя благотворительная ярмарка

Предновогодняя благотворительная ярмарка

4 января 2016
Предновогодняя благотворительная ярмарка

19 декабря в клубно-спортивном комплексе в фойе на втором этаже состоялась благотворительная ярмарка-распродажа работ, выполненных руками ребят, родителей и сотрудников МБОУ «СОШ №1» и МБОУ «СОШ №2 им. Г. В. Кравченко».

Главная цель мероприятия – сбор денежных средств для покупки новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На ярмарку были отобраны некоторые работы детей, посещающих художественную школу – изделия из керамики, которые можно было приобрести и дома раскрасить. Также были представлены работы, связанные крючком – ажурные прихватки и салфетки, и на спицах – необычные игрушки, оригинальная игольница в виде мухомора, пинетки и снежинки. Конечно же, был представлен символ 2016 года – обезьяна, а также мудрые совы, ёлочные игрушки, самодельные разноцветные ёлочки, маленькие подушки с вышивкой и многое другое. А родители ещё принесли и сладкую выпечку. Хочется отметить, что многие дети проявили особую заботу о своих близких и родных, друзьях и покупали такие изделия, которые были бы им приятны и полезны.

Жаль, что покупателей оказалось немного, так как в этот день на улице было очень холодно. Среди них были учителя, ученики, родители и просто горожане, которые решили поучаствовать в благотворительной акции. Не все изделия были распроданы, поэтому было решено продолжить ярмарку-распродажу на следующих выходных в школе №1.

Благодарим всех, кто принял участие.

Елена Нетребко  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму