Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Педагоги поделятся инновационным опытом

Педагоги поделятся инновационным опытом

16 января 2013

Республиканская выставка "Школа" и конкурс "Инноватика в образовании" пройдут в регионе.

Как сообщили "Комиинформу" в Министерстве образования Коми, оба мероприятия проводятся в заочной форме. С 18 по 22 февраля от участников будут приниматься конкурсные и выставочные материалы. С 25 февраля по 15 марта пройдет экспертиза работ, с 18 по 22 марта – подведение итогов конкурса и выставки.

Конкурс проводится по двум направлениям - "Инновации в деятельности образовательного учреждения" и "Инновации в деятельности педагога", по пяти номинациям в каждом из направлений.

Экспертизу материалов, представленных на конкурс, проведут муниципальные экспертные советы. Общественная экспертиза материалов пройдет заочно посредством интернет-голосования на сайте www. kriroipk.com. В ней могут принять участие как отдельные педагоги, так и представители общественных организаций: члены муниципальных и школьных методических объединений учителей-предметников, родители, республиканские ассоциации учителей-предметников и другие общественные организации.

Победителей конкурса, представивших лучшие образцы педагогических инноваций, наградят дипломами и денежными призами. Их материалы разместят на сайте Коми республиканского института развития образования.

*** Конкурс и выставка проводятся с целью выявления перспектив развития системы образования республики, демонстрации и распространения инновационного педагогического опыта, развития творческого и профессионального потенциала работников образования, повышения социального престижа профессии учителя.

 

                                                                                                                               Н. Горчева.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму