Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Отчётный концерт-2017

13 июня 2017
Отчётный концерт-2017

Ежегодный отчётный концерт в детской музыкальной школе с. Подчерья является подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отражены самые яркие и интересные события школы, то, чему дети научились за год. Об этом рассказала в своем выступлении заведующая школой Марина Викторовна Дорофеева.
Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» 24 мая пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления юных артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой делали шаги в мир музыки, а также уже тех музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались дипломами и грамотами.
Дети вместе с преподавателями подготовили для зрителей яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых – игра на фортепиано и красивое хоровое пение.
Концерт открыли ведущие Ксения Зейц и Виктория Карманова.
Украшением концерта стали “Японская песня” (переложение В.П. Цыганова), которую исполнила младшая группа хора (руководитель А.И.Федотова, концертмейстер Г.П.Вишнякова), и сольная игра на фортепиано выпускниц школы Алены Фефиловой и Натальи Селиной.
В концерте приняли участие: Аня Мамедова, Ярослав Вишняков, Таня Редько, Дима Пархомец, Настя Бирюкова, Егор Дорофеев, Вова Белоусов, Сергей Селин, Света Мельник, Миша Фефилов, Вероника Баранова, Лена Белоусова, Алена Фефилова, Наташа Селина. Преподаватели: А.И.Федотова, Г.П.Вишнякова, М.В.Дорофеева.
Желаю коллективу детской музыкальной школы творческих успехов, одаренных учеников, процветания и благополучия!
О. Носова, с. Подчерье
Фото автора
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму