Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Олимп опередил всех

5 февраля 2015
Олимп опередил всех

В рамках мероприятий, посвящённых Дню студента, 23 января на базе Центра внешкольной работы прошло литературное квест-ориентирование "Планета книголюбов", которое приурочено к открытию Года литературы в России.

Ведущая Анна Анисимова поприветствовала участников, гостей и жюри, а также рассказала, что 2015 год в России объявлен Годом литературы в целях привлечения внимания общества к литературе и чтению. Далее она представила состав жюри, в котором присутствовали Татьяна Третьякова, начальник отдела по работе с молодёжью Управления образования МР "Вуктыл", Наталья Блохнина, председатель Совета молодых специалистов МР "Вуктыл" и Андрей Третьяков, представитель партии "Единая Россия".

В игре приняли участие 4 команды: "Облако в штанах" и "Олимп" («СОШ №1»), "Бьёнсе 236" и "Бродский" («СОШ №2 им. Г. В. Кравченко»).

Игра состояла из 7 этапов. Первый этап, в котором всем участникам на экране показывали видеоролики с отрывками из кинолент,  назывался "Про кино". Необходимо было отгадать название фильма. Второй этап - "Театральное представление". Здесь каждая команда должна была представить фрагмент сказки в любой форме, а жюри - отгадать. Эти и последующие этапы игры все команды прошли с достоинством и, несмотря на сложность и разнообразие заданий, выполнили их задорно и легко.

В завершение литературного квест-ориентирования, пока жюри подводили итоги, для всех присутствующих прозвучали музыкальные номера в исполнении участников объединений МБОУ ДОД "ЦВР". Дипломом победителя игры награждена команда "Олимп", остальным командам были вручены дипломы участников.

Елена Нетребко, фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму