Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Ольга Сычугова: Новый дневник расскажет школьникам об удивительной Республике Коми

Ольга Сычугова: Новый дневник расскажет школьникам об удивительной Республике Коми

31 июля 2017
Ольга Сычугова: Новый дневник расскажет школьникам об удивительной Республике Коми

21 июля состоялась презентация четвертого выпуска дневника школьника в рамках одноименного проекта партии «Единая Россия». Уникальное издание получат все учащиеся первых, вторых, третьих и четвертых классов школ Республики Коми

Об этом сообщила руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Ольга Сычугова.

По ее словам, в этом учебном году тема дневника: «Удивительная Республика Коми», издание продолжит носить краеведческий характер. В нем содержится информация о государственных символах Республики Коми, историко-культурная карта региона, информация о местных достопримечательностях, факты и события из истории Коми края. На обложке изображен древний коми промысловый календарь на фоне флага Республики Коми.

«В дневнике мы расскажем детям и родителям о достопримечательностях и необычных фактах нашей республики, попытаемся разглядеть вполне в привычных вещах что-то новое и интересное. Мы вели очень большую подготовительную работу, привлекали экспертов. Параллельно с разработкой проекта дневника мы провели опрос жителей республики в социальных сетях. Нам важно, что родители и учителя поддерживают нашу идею. Это подтверждают и результаты анкетирования. Уверена, что четвертый выпуск понравится как детям, так и родителям, а для учителей дневник будет служить в работе хорошим подспорьем», - отметила Ольга Сычугова.

Она добавила, что в ближайшее время партии предстоит распечатать 48-тысячный тираж, чтобы охватить все начальные классы школ республики, организовать доставку и проконтролировать, чтобы каждый школьник младшего звена получил уникальное издание.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму