Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Мой папа – самый сильный и добрый!

Мой папа – самый сильный и добрый!

24 октября 2022

Больше Фото: vk.com/album-42967082_287626242

15 октября в клубно-спортивном комплексе прошла интеллектуально-развлекательная игра «Это мой ребенок», посвященная празднику, который отмечается в России 16 октября, – Дню отца.

В конкурсе приняли участие 6 семей: Бушуевы (папа Виктор, мама Алена, сын Артем), Кот (папа Александр, мама Екатерина, дочь Антонина), Корепины (папа Дмитрий, мама Анастасия, дочь Виктория), Суховодовы (папа Роман, сын Егор), Прошенковы (папа Александр, мама Виктория, сын Марк) и Кочканьян (папа Артем, мама Юлия, дочь Евгения).

Ведущая Диана Бондаренко, приветствуя участников и зрителей, представила счетную комиссию, в состав которой вошли Зоя Зинина и Ксения Кулаковская, работники КСК.

Взрослым предстояло пройти 5 интересных и познавательных этапов. В первом туре под названием «Разминка» взрослым и детям задавались одни и те же вопросы, и родители должны были угадать, как ответил их ребенок. Этот забавный этап показал, насколько хорошо родители знают своих чад.

Во втором туре «Узнай своего ребенка» мамам и папам предстояло по движениям узнать своих детей, танцующих в пододеяльниках.

Третий тур – «Узнай ребенка по отпечатку руки». На экране были представлены рисунки с разноцветными отпечатками рук мальчишек и девчонок. Вот тут-то взрослым пришлось долго поломать голову.

Четвертый тур «Узнай себя по описанию» включал в себя юмористические аудиозаписи с рассказами детей о своих папах. Голос каждого ребенка в записи был искажен, что очень затрудняло задачу, так как родители старались не только понять, о чем речь, но и узнать голос своего малыша. Повеселились от души.

Заключительный тур – «Подбери наряд для пап». На этом этапе ребята собирали вещи для пап на рыбалку, и взять можно было всего лишь 5 предметов. В свою очередь, папы должны были отгадать, какой же набор вещей собрал именно их ребенок.

Пока семьи переводили дух, а счетная комиссия подсчитывала баллы и подводила итоги, для всех присутствующих выступили участницы групп «Сюрприз», «Солнышко» и дуэт «Бит Пинк» с замечательными танцевальными номерами.

В результате подведения итогов три семьи – Суховодовы, Кот и Корепины – набрали одинаковое количество баллов, поэтому для разрешения спорной ситуации был предложен дополнительный этап. Папам нужно было с ребенком на руках сделать приседание за 30 секунд. В итоге победу одержала семья Корепиных.

Всем семьям – участникам интеллектуально-развлекательной игры «Это мой ребенок» были вручены дипломы и сладости, а папам в честь праздника их дети подарили свои рисунки.

Елена НЕТРЕБКО

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму