Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Детство, детство… Ты куда?

Детство, детство… Ты куда?

4 июля 2016
Детство, детство… Ты куда?

24 июня в 15:00 в актовом зале администрации ГО "Вуктыл" прошло чествование выпускников-медалистов средних общеобразовательных школ города. Вместе с виновниками торжества пришли их родители, учителя  (Наталья Бородкина, Елена Дегтярь) и директора школ №1 и №2 (Галина Якуб, Любовь Политова).

В этом году нынче три медалиста: Иван Батеха и Элина Громина - МБОУ "СОШ №2 им. Г.В.Кравченко", и Кристина Четверухина - МБОУ "СОШ №1". Они своим трудом заработали и получили очень весомые награды - золотые медали.

Ведущая Татьяна Стеценко представила и рассказала немного о каждом выпускнике. Оказывается, Кристина не просто отличница, а активист школьного самоуправления, вдохновитель и исполнитель многих социальных и творческих проектов. Она очень яркий, целеустремлённый и увлекающийся человек, с большим запасом интересов, сил и идей. Иван любит заниматься спортом. Он не раз за годы учёбы был награждён за активное участие в жизни района и города. Ваня - активный участник массовых спортивных мероприятий. А Элина - постоянная участница военно-спортивной игры "Зарница", парада Победы, также она член районной команды ГТО, а ещё великолепно играет на гитаре. Про Элину действительно можно сказать - красавица, отличница, спортсменка, активистка и прекрасная гитаристка.

Гульнара Идрисова, и.о. руководителя  администрации ГО "Вуктыл", поздравила виновников торжества с окончанием школы, пожелала удачи и успехов на жизненном пути, а также вручила им цветы. Елена Ершова, начальник Управления образования ГО "Вуктыл", поздравила учителей с очередным "звёздным" выпуском и пожелала им гордиться учениками, медалистам - больших достижений, найти свой путь в жизни, а родителям - терпения и понимания.

Гульнара Идрисова вручила также благодарственные письма, шикарные букеты цветов родителям, классным руководителям и директорам школ.

Затем Татьяна Стеценко провела для ребят экспресс-опрос, вопросы которого касались школы, а отличники должны были не задумываясь, честно на них ответить. В завершение встречи прозвучал главный вопрос: "Куда пойти учиться?". Кристина сказала, что хотела бы реализовать себя в творчестве, например, стать дизайнером интерьера. Иван желает выучиться на сотрудника МЧС, а Элина очень хочет помогать людям и поэтому, скорее всего, станет врачом.

В течение всей встречи выпускники выслушали и приняли от руководства района, от родителей и учителей и поздравления, и наставления, и напутствия. Все желали им только добра, достижения целей, оставаться такими же активными и спортивными, а также доброго пути во взрослую жизнь.

Заключением мероприятия стала традиционная общая фотография на память.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму