Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

День чуткости

30 апреля 2014

Мы, родители детей с особенностями в развитии, хотим выразить свою признательность специалистам  центра социальной защиты населения за чуткое отношение к нашим детям. Они, не считаясь со своим временем, проводят каждую субботу разные мероприятия.

Очень понравилось всем  нам, например, занятие, посвященное Дню чуткости. Нас радушно встретили в фойе КСК и проводили в уютную галерею, где познакомили с детскими песенками. Елена Владимировна Хмурчик раздала листочки с напечатанными текстами песен, и мы все дружно пели в сопровождении баяниста Владимира Романовича Эслауэра. Дети с удовольствием исполняли детские песенки, выходили в центр зала и танцевали под веселый мотив. Больше часа они занимались с нашими детьми, но дети не устали и не хотели расставаться с радушными хозяевами гостеприимной галереи.

В этот день к нам также пришли члены женсовета вместе с председателем: Татьяна Николаевна Запорожская, Светлана Николаевна Анисимова  и Наталья Анатольевна Красюк, которые  рассказали о том, как по инициативе республиканской общественной организации женщин был утверждён День чуткости. Члены женсовета поздравили всех с этим праздником, пожелали всем здоровья, быть всегда чуткими и внимательными по отношению к родным и близким и вручили всем нашим детям открытки с тёплыми, добрыми словами и сладкие призы, которые любезно предоставил предприниматель Виктор Николаевич Полищук.

Мы благодарим  руководителя ГУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения» города Вуктыла, специалистов отделения социальной помощи семье и детям, членов районного женсовета,  В.Н. Полищука, специалистов КСК за чуткое отношение к нашим детям.

С уважением, родители.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму