Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Страницы истории Мы готовы идти вместе и готовы вести за собой!

Мы готовы идти вместе и готовы вести за собой!

7 февраля 2022

 

Учащиеся МБОУ «СОШ с. Дутово» присоединились к Всероссийскому общественному движению «Волонтеры Победы» и стали неотъемлемой частью дружной команды патриотов «Волонтеры Победы МО ГО «Вуктыл»!

На уроке-посвящении руководители Волонтеров Победы рассказали о деятельности организации, о проводимых акциях, мероприятиях в онлайн и офлайн формах, о помощи пожилым людям, о своих достижениях в 2021 году и планах на 2022 год.

«Мы уже не первый год работаем со школьниками Дутовской школы! Они отзывчивы, неравнодушны, они очень активны! А значит, готовы брать на себя ответственность, проявлять инициативу, преодолевать и становиться сильнее, на благо тех, кто нуждается в их помощи и поддержке! Мы рады, что наша команда укрепилась такими достойными волонтерами, тем более под руководством Натальи Жеребцовой, которая всей душой и сердцем вкладывается в развитие детей как личностей», – отметил Григорий Лукьянченко, руководитель Волонтеров Победы.

Лидер школьного отряда Вуктыла Дарья Лужанская также выступила перед ребятами и рассказала о том, как сама присоединилась к волонтерской семье, какие изменения произошли в ее жизни и что даёт ей возможность быть нужной, быть волонтером.

«В жизни каждого человека есть два самых замечательных дня: день, когда родился, и день, когда понял, для чего! Только призвание помогает освободить в себе человека! Мы – Волонтеры Победы, и это не хобби, не стиль жизни, не модное течение. Это наше призвание!» – подчеркнула Дарья Лужанская.

Уже совсем скоро Волонтеры Победы села Дутово начнут проводить мероприятия, и мы сможем следить за их деятельностью и гордиться подрастающим поколением!

Администрация ГО «Вуктыл»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму