Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Спорт Коловрат на арене

Коловрат на арене

16 января 2013
Коловрат на арене

Город Сыктывкар, 15 декабря 2012 года,  суббота. Концертно-спортивный центр  «РЕНОВА» переполнен зрителями.  Все трибуны заполнены желающими посмотреть на поединки бойцов смешанного стиля mixfight  MMA.  На открытый республиканский  турнир по ММА  «PARMA FIGHTS Evolution»  съехались померяться  силами  лучшие спортсмены файтеры городов Республики Коми, Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова и Перми. Здесь и новички-дебютанты, и профессионалы.

Организаторы турнира постарались, и турнир стал спортивным праздником, красочным шоу со световыми эффектами, музыкой и танцами профессиональных исполнительниц.

Для бойцов спортивного клуба «Коловрат» соревнования по микс-файту – дебют, хотя на их счету успешные выступления в различных видах единоборств.

Турнир открыли поединки самых юных спортсменов, в которых участвовали Максим Семёнов, Артём Розгонюк, Данил Древетняк и Кирилл Ткаченко. Правда, померяться с ними силами желающих не нашлось, и ребятам пришлось биться друг с другом. Была продемонстрирована самая разнообразная техника ведения боя, и зрители оценили ребят по достоинству, наградив  частыми аплодисментами и одобрительными возгласами.

Юноши постарше участвовали в боях наравне с мужчинами, поэтому всё было по-настоящему жёстким: удары, броски, болевые и удушающие приёмы. В жёстком размене ударами Андрей Махортов выбыл из борьбы из-за кровотечения, Данил Клочихин попался на удушающий приём. Оба стали третьими в весе до 65 и 70 кг. Сергей Меньшиков разгромил в финале своего соперника и стал первым в весовой категории до 65 кг.

Как всегда, отличился наш тяжеловес Артур Фаттахов в весовой категории до 93,5 кг. Его финальный бой с печорским атлетом был признан судейской коллегией лучшим боем турнира. Артур выиграл его досрочно нокаутом и был отмечен специальным призом. Таким образом, наши ребята ещё раз доказали, что они либо сильнейшие, либо входят в тройку лучших.

Спасибо организаторам турнира за гостеприимство и радушие. Несмотря на всю жесткость и бескомпромиссность происходящего действия на ковре, атмосфера соревнований была доброжелательной, а судейство – объективным. Мы благодарны всем тем, кто поддерживает в нашем городе боевые единоборства.

Впереди ещё много состязаний различного уровня, где наши бойцы будут защищать спортивную честь северного города Вуктыла.

Правление

СК «Коловрат».

Для справки: все видеоматериалы есть в интернет-сети, и любой желающий может ознакомиться с ними.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму