Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Встречи с кандидатами по ПВГ продолжаются

Встречи с кандидатами по ПВГ продолжаются

20 мая 2015
Встречи с кандидатами по ПВГ продолжаются

13 мая на базе Общественной приёмной Главы Республики Коми в г.Вуктыле состоялся личный приём кандидатами на предварительное внутрипартийное голосование в Совет муниципального района «Вуктыл», который вели Наталья Красюк, Татьяна Запорожская и Александр Кулаковский.

В рамках встречи обсудили следующие вопросы: создание на базе детского сада специальной группы для развития детей с ограниченными возможностями, проблемы благоустройства города, работа управляющих компаний и содержание имущества муниципального района, предоставленного на основании договора аренды.

Помимо этого, была поднята проблема борьбы с курением в общественных местах. Все присутствующие кандидаты на участие в ПВГ согласились, что данная проблема довольно серьёзна. Они хотят обратиться в органы МВД с просьбой активизировать работу по привлечению граждан к административной ответственности.

Наталья Красюк рассказала о работе Общественного совета при руководителе администрации МР «Вуктыл» и о том, как Общественный совет планирует контролировать работу управляющих компаний по благоустройству города.

Относительно создания группы для детей с ограниченными возможностями Татьяна Запорожская пояснила, что подобная группа в нашем городе уже создавалась, но Министерство образования РК сочло её содержание нецелесообразным, так как количество детей было слишком мало. Сегодня этот вопрос обсудят в Управлении образования, проведут мониторинг, и если окажется, что есть потребность в такой группе, то они приложат все усилия, чтобы она появилась и начала работать.

Также в процессе встречи были озвучены вопросы по работе паромной переправы в 2015 году.

Наш корр.

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму