Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Владимир Уйба ответил на вопросы журналистов муниципальных СМИ Республики Коми.

Владимир Уйба ответил на вопросы журналистов муниципальных СМИ Республики Коми.

20 мая 2021

Большая пресс-конференция Главы Республики Коми состоялась в Доме официальных делегаций в местечке Лемью. В ней приняли участие главные редакторы муниципальных газет и телеканалов.
Приветствуя участников пресс-конференции, Владимир Уйба отметил, что с представителями республиканских и столичных он встречается часто по различным поводам. С журналистами муниципальных средств массовой информации удаётся встретиться только во время рабочих поездок по республике.
«Крайне важно, чтобы жители республики получали информацию от первого лица, - подчеркнул В. Уйба. – Они должны знать и понимать, какие решения и исходя из чего принимает Глава Республики Коми по тому или иному вопросу. Как решаются проблемы на местах, что для этого предпринимает власть. Очень важно, чтобы эта информация была достоверной, и чтобы люди ей доверяли. Уверен, у Вас накопилось много таких вопросов ко мне, и я охотно на них отвечу. Я действительно давно хотел с вами увидеться в таком расширенном формате и предлагаю в дальнейшем проводить наши встречи регулярно».
В ходе двухчасовой встречи, которая состоялась в неформальной обстановке за чашкой чая, Глава Республики Коми ответил на вопросы о ремонте и строительстве дорог в городах и районах, развитии отраслей здравоохранения и спорта, сельского хозяйства, благоустройстве, патриотическом воспитании молодёжи, водоснабжении и другие.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму