Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью


Важной задачей работы новых депутатских корпусов на всех уровнях управления станет синхронизация взаимодействия власти и общества

Об этом Глава Республики Коми заявил в ходе работы конференции регионального отделения партии «Единая Россия».
«Грядущие выборы предполагают обновление составов местных советов и в этом я вижу прекрасную возможность синхронизировать работу власти и общества на местах. Президент России Владимир Владимирович Путин поставил перед нами глобальную задачу - сделать жизнь граждан лучше. Но достижение этой цели возможно только благодаря усердной работе. И это должно обязательно сопровождаться разъяснением каждого нашего шага! Приоритетные цели по развитию региона определены и на республиканском уровне, и для каждого города и района. Большие дела не делаются одномоментно, но люди должны знать, что несмотря ни на какие трудности мы движемся вперёд», - заявил Вячеслав Гайзер.
Глава республики подчеркнул, что сентябрьские выборы депутатов Государственного совета региона и представительных органов в муниципалитетах, во многом, определят политический ландшафт на всей территории республики, от которого будет зависеть продолжение успешного взаимодействия всех ветвей власти.
«Мы должны усилить заложенную ранее основу для совместной конструктивной работы законодательной, исполнительной и муниципальной власти на ближайшие годы. Работы, учитывающей реалии настоящего момента, когда мир и наша страна переживает не самые простые времена. И от того, насколько слаженно мы пройдём этот важный этап политической жизни, зависит социально-экономическое благополучие Республики Коми на ближайшие годы», - пояснил Вячеслав Гайзер. - Нужно стремиться к результату, который выражается очень просто - жители республики должны жить и работать в достойных условиях».
Пресс-служба Главы и Правительства РК
Комментарии (0)























