Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Тепло будет!

Тепло будет!

6 августа 2018
Тепло будет!

Очередное заседание Штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального, газового и теплоэнергетического комплексов к отопительному сезону 2018-2019 годов состоялось 24 июля в актовом зале администрации городского округа «Вуктыл» под председательством руководителя администрации Виктора Крисанова.
На заседание были приглашены представители учреждений, структурных подразделений администрации, управляющих компаний, ТСЖ и ресурсоснабжающих организаций города.
Руководители и председатели управляющих компаний и ТСЖ представили подробные отчеты о подготовке к обслуживанию внутридомового газового оборудования, включая готовность вентиляционных и дымовых каналов к эксплуатации в зимних условиях. Ольга Бузуляк, заместитель руководителя администрации, поручила руководителям организаций и учреждений предоставить акты готовности к отопительному сезону в адрес администрации ГО «Вуктыл». Представители Управления образования, отдела культуры и национальной политики, сектора по физической культуре и спорту рассказали о том, какая работа была проведена в соответствующих учреждениях.
В рамках реализации комплексного плана мероприятий по подготовке жилищно-коммунального, газового и энергетического комплексов были проведены промывка и опрессовка тепло- и водоснабжения в организациях, домах и учреждениях, замена окон и покраска батарей в подъездах, ревизия запорной арматуры и косметические ремонты.
О проектировании резервного топлива на котельной в селе Дутово отчитался Дмитрий Щербаков, инженер ПТО ООО «Аквасервис». Далее в отчете прозвучало, что организацией в городском округе проводится большой объем работ: ремонт теплотрассы выполнен на 55%, ведутся работы по закупкам труб, ревизия и ремонт оборудования, диагностика городских очистных сооружений, планируется замена теплосетей в селе Дутово и многое другое.


Наш корр.
Фото Е. Нетребко

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму