Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Совет района должен обновиться

Совет района должен обновиться

16 июля 2015
Совет района должен обновиться

4 июля по всей Республике Коми прошли конференции местных отделений КРО  ВПП «Единая Россия», на которых были утверждены списки кандидатов от партии, выдвигаемые на выборы в Советы муниципальных районов и поселений, и приняты предвыборные программы местных отделений. В нашем городе также прошла конференция местного отделения. Комментарии её итогов мы представляем нашим читателям.

Нина Ермакова, председатель Вуктыльского общества инвалидов:

- Идея с предварительным внутрипартийным голосованием – очень хорошая. В ходе ПВГ в нашем районе были выявлены новые лидеры и неравнодушные люди, которые примут участие в предстоящих выборах. Хочу, чтобы и общественники и простые жители нашего района активно поддержали наших кандидатов, чтобы обновлённая команда Совета  в новом составе приступила к работе и решала поставленные задачи в  непростой период. Я очень рада тому, что лидером праймериз по выборам в Госсовет РК стала Валентина Терехова. Полностью поддерживаю её инициативу и желаю ей удачи на предстоящих выборах.  Принятая на местной конференции предвыборная программа партии направлена на стабилизацию социально-экономической ситуации и развитие нашего района. Я с ней согласна и полностью поддерживаю.

Оксана Стец, директор МБУ «Общежитие»:

- Радует то, что в новый состав Совета МР «Вуктыл» планируют выдвинуться как представители градообразующих предприятий, так и сотрудники бюджетной сферы. Благодаря результатам ПВГ, прошедшего в мае этого года, в списке кандидатов присутствуют Алексей Срибняк и Сергей Сухоруков, активисты  молодёжного движения. Опять же благодаря ПВГ впервые за многие годы Вуктыльскому району выпал шанс выдвинуть своего кандидата в депутаты Государственного совета РК, лидера праймериз по Печорскому одномандатному округу – Валентину Терехову.

Надеюсь на то, что обновлённый Совет муниципального района активно начнёт решать насущные проблемы района в соответствии с предвыборной программой местного отделения партии. А предвыборные обещания кандидатов будут выполнены.

Татьяна Запорожская, руководитель территориального отделения ОО «Союз женщин Республики Коми» по МР «Вуктыл»:

- В ходе конференции голосованием был утверждён список кандидатов по многомандатным избирательным округам, в который вошли лидеры народного голосования на праймериз. В результате Совет муниципального района обновится, и я верю, что команда, которая придёт после выборов, будет сильной и способной решать поставленные задачи в это непростое для всех время.  Мне очень импонирует то, что в этот список попала и наша активная молодёжь, небезразличная к проблемам нашего района. Я надеюсь, что они будут защищать и отстаивать не только свои интересы, но и интересы своих детей, создавать условия для их благополучного роста и развития.

Наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму