Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Праймериз стал спортивным праздником

Праймериз стал спортивным праздником

1 июня 2015
Праймериз стал спортивным праздником

К девяти часам утра в РМБУ «КСК» начал собираться народ, который пришёл проголосовать за кандидатов на участие в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России».

Ровно в 9.00 Людмила Козлова, председатель счётной комиссии, открыла площадку и пригласила выборщиков начать голосование. Как это ни удивительно, но все столики сразу оказались заняты.

На площадке присутствовали наблюдатели Общественного движения «За чистые выборы».

В числе первых проголосовавших оказался Максим: «Я не буду особо рассказывать о том, где я работаю и чем занимаюсь. Пришёл на ПВГ просто потому, что считаю очень важным для нашего района и республики выбрать тех, кто будет реально работать на благо и на развитие. А мой наказ депутатам: обратить внимание на проблемы благоустройства нашего района. Я хочу, чтобы наш город  был красивым, чистым и чтобы мы могли им гордиться!».

А дальше работа на площадке закипела, люди шли по одному, семьями, с друзьями. И каждый оставлял свой наказ депутатам, автоматически становясь претендентом на победу в конкурсе «В десяточку!». 

К 12 часам урны были уже заполнены наполовину. В 12.00 начался концерт автора-исполнителя Александра Багрова. Несмотря на то, что зал был неполный, артист зажигал зрителей своим выступлением. Вместе с бас-гитаристом Алексеем Мильковым он радовал исполнением популярных ранее и новых песен, импровизировал и пел песни из репертуара известных исполнителей Сергея Трофимова, Владимира Высоцкого и группы «Лесоповал».

Некоторые присутствующие активно включились в концерт и подпевали и подтанцовывали артистам. Каждое выступление было отмечено громкими аплодисментами.

Вот что А.Багров рассказал о себе: «Я пою песни о жизни и о любви. Если кому-то кажется, что это шансон, то пусть так и будет. Себя отношу к категории ресторанных певцов. В Вуктыле я второй раз, первый раз был здесь 15 лет назад. Мне нравится этот маленький городок. Особо много впечатлений дала сегодняшняя переправа через реку Печору. Мы плыли на пароходе по кустам, ветер в лицо и водный простор… Романтика!

Я –  член партии «Единая Россия» и «Общероссийского народного фронта», и конечно, когда просят, мы с Алексеем Мильковым принимаем активное участие в проведении концертов в период выборной кампании.

Недавно мы с ним выступали в филармонии вместе с Ядвигой Поплавской и Александром Тихоновичем, они очень положительно оценили наше с Алексеем выступление. Было очень приятно.  Надеюсь ещё не раз приехать в ваш город, думаю, что вуктыльский зритель по достоинству оценит наше выступление…»

В 13.30 начались финальные встречи по волейболу среди женских команд в зачёт районной Спартакиады. По итогам матчей места распределились следующим образом: 1 место у команды ВГПУ, 2-е – у школы №1, 3-е – у школы №2.

Затем прошёл конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» в зачёт районной Спартакиады семей.

А тем временем в спортивном зале внизу шли соревнования по троеборью среди тяжелоатлетов, где парни и девушки повышали свои квалификационные разряды.

Ровно в 18.00 площадку для голосования закрыли и начался подсчет голосов.

Василиса Гречнева

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму