Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Лидер регионального отделения партии Родина А.Пасечник: Благородство среди политиков приходится искать долго

Лидер регионального отделения партии Родина А.Пасечник: Благородство среди политиков приходится искать долго

17 августа 2015
Лидер регионального отделения партии Родина А.Пасечник: Благородство среди политиков приходится искать долго

«Без удивления, но с сожалением совет регионального отделения партии «Родина» ознакомился с ответом политических партий КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» на наше предложение отказаться от государственного финансирования. Если коротко, их ответ один: проблемы страны, населения – второстепенны, главное, чтобы их продолжали финансировать. Напомним, только в нынешний, кризисный год государство из наших с вами средств выделит около 7 миллиардов рублей на финансирование пяти парламентских партий. В том числе даже тех, кто, как показывают соцопросы, давно не пользуется значимой поддержкой и уважением среди населения», - говорится в тексте заявления регионального отделения партии «Родина».

- Если платить, тогда давайте по-честному: пусть люди сами решают, кому отдать свои деньги. При нынешнем уровне финансирования парламентских партий за пять лет каждый россиянин, включая детей и стариков, заплатит пяти политическим партиям более 200 рублей. Пусть эти суммы будут зачислены на целевые счета и каждый избиратель сам решит, кому перечислить эти средства. А если не увидит достойных – пусть никому не переводит, тогда средства пойдут на социальные проекты, помощь людям в кризис. Может быть, тогда и спрос с политиков будет больше? И пустые обещания так называемых «оппозиционеров» не останутся невыполненными? Ведь обмануть можно будет только один раз - кто же будет второй раз платить обманщикам? - акцентирует лидер регионального отделения партии «Родина» Александр Пасечник.

Как подчеркнули представители партии «Родина», «реакция политических оппонентов лишний раз подтвердила нашу правоту и укрепила нас в решении добиваться отмены государственного финансирования для всех политических партий. Мы планируем, что не менее 10 тысяч подписей жителей республики с этим требованием будут отправлены в Государственную думу. Хватит кормить политических демагогов за наш счет. Тем более тех, кто ненавидит нашу страну и делает всё для защиты интересов совсем не нашего государства».

«БН-Коми»

Комментарии (1)

Гость
20.08.2015 в 16:23

"Хватит кормить политических демагогов" - Так это как раз о вас господин Пасечник!

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму